Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Сонакши Синха / Sonakshi Sinha Ответить с цитатой

Сонакши Синха / Sonakshi Sinha


Карьера: модель, костюмер, актриса
Дата рождения: 2 июня, 1987 г.
Семья: отец - Шатругхан Синха (актер, политик); мать - Пунам Синха; братья - Luv и Kussh.

Сонакши - дочь бывшей кинозвезды, нынешнего лидера Бхаратия Джаната Парти Шатругхана Синха. У Сонакши два брата Лав (Luv), который дебютировал в фильме "Sadiyaan" и Куш (Kush).

Сонакши нравится её имя, что в переводе означает "золотые глазки".

10 сентября 2010 выходит в прокат фильм "Dabangg" (реж. дебют Абхинав Кашьяп, продюсер дебют Арбааз Кхан, брат Салмана Кхана, в ролях: Салман Кхан, Сону Суд, Винод Кханна, Димпл Кападия, Анупам Кхер, Махи Гилл и Арбааз Кхан).

"Во время учёбы в колледже, - вспоминает Сонакши, - я была толстушкой, и у меня не было никакого желания сниматься в кино, когда я смотрела на себя в зеркало. Но когда я избавилась от лишних 30 кг., то Салман Кхан, друг нашей семьи уговорил меня прочитать сценарий фильма "Dabangg", и я согласилась сниматься в этой картине в роли упрямой деревенской девушки". После просмотра по телевидению рекламного ролика фильма Рани Мукхерджи, любимая актриса Сонакши уже поздравила её с первым успехом. А кинообозреватель одной газеты расхваливает Сонакши на все лады: "Сонакши не телесной красотой, а актёрской игрой завораживает зрителя. В ней явственно проступают черты Виджаянтималы, Падмини, Хемы Малини, Шридеви, Мадхури Дикшит и Каджол. Кажется, она будет продолжать их традиции".

Сонакши в восторге от таких похвал. Амбициозная дебютантка уверена, что спустя некоторое время все будут говорить: "Да, есть такой Шатругхан Синха, отец Сонакши".

Сонакши начала свою карьеру как модель, принимала участие в показе на неделе моды Lakme Fashion week в 2008, а затем и в 2009. Именно на недели моды и увидел её Салман Кхан. И он заверил её тогда, что она станет ведущей актрисой!
http://bwtorrents.ru



Фильмография:

2010
Dabangg
2011
Joker
Kick
Race 2


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вт Янв 03, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/02/11

После "Dabangg", карьера Сонакши Синхи - набирает обороты. Она не только получила награду "Лучшая дебютантка" на различных церемониях награждениях, но и также заполучила главные роли в больших проектах.

Начав съемки для фильма Шириша Кундера "Joker" в паре с Акшаем Кумаром, симпатичная актриса уже подписала контракт на другой фильм с Кумаром. Сонакши - исполнит главную роль в продюсерском проекте Санджай Лила Бхансали, режиссером которого выступит Прабхудева.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Dabangg" лежит на плечах Салмана ” – Сонакши Синха
30 августа

Эта новая пташка весьма волнуется перед выпуском своего дебютного фильма и у нее для этого есть веские причины. Эти причины - Видья Балан, которая похвалила ее за созданный образ и постановку диалога в первом промо ее наступающего фильма. Рани Мукхерджи также позвонила ей и поздравила. Сотни фанатов на Твиттере сравнивают ее с такими актрисами, как Мадхубала и Мадхури Диксит. Чтобы удвоить ее счастье, я называю ее сексуальной девушкой в сари. Но тут же, я задумываюсь об этом - А является ли она девушкой в сексуальном сари ? Я делаю паузу, обдумываю и прихожу к выводу: Сонакши Синха просто сексуальна. Если Салман - тело фильма, тогда Сонакши - сердце фильма. При встречи, Синха скромна и мила. Я помню, когда я встречался с ней последний раз, это было около года назад, непосредственно перед тем, как она начала съемки для "Dabangg". Она была хороша тогда и сегодня, она привлекла внимание всего кино братства. Они говорят, что вы можете рассказать много о знаменитости, увидев поведение их окружения. У Синхи есть большая команда поддержки - команда по пиару, менеджер, стилисты и визажисты, но когда вы встречаетесь с ней, вы знаете, что она обладает волшебным обаянием и золотым сердцем, за что ее и любят. И я могу сказать вам, что одной встречи - не достаточно, чтобы оценить компанию великолепной Сонакши Синхи.

Сексуальная в сари
Люди находят меня сексуальной в сари, но я только создаю образ своей героини, я не делаю это преднамеренно, чтобы стараться выглядеть сексуальной (смеется).

Зрелость
Я стала немного зрелой, нежели вы меня помните в прошлом году, потому что я стала работать, я стала более профессиональной и более ответственной. Я взаимодействую с большим количеством новых людей и встречаюсь с ними на различных мероприятиях. Я молода сердцем, что также заставляет меня идти тем путем, которым я считаю нужным идти.

Скрытое благословение
Работать с Салманом - это не скрытое благословение; это - благословение открыто перед каждым. Это - невероятное начало моей карьеры и той величины, которой "Dabangg" достиг на данный момент. Сам фильм "Dabangg" - благословение.

Власть Салмана Кхана
Я недавно загрузила видео на YouTube, в котором самый молодой фанат Салмана, который нарядился в полицейскую форму, говорит один из самых веселых диалогов Салмана в фильме, 'Tumhare under hum itne chhed karenge kit tum confuse ho jaaoge ki saans kaha se le aur paade kahan se'. Все - от детей до стариков - любят Салмана Кхана.

Другая сторона Салмана Кхана
Я думаю, что - то там есть. Салман ничего не скрывает. С ним, все, что вы видите - так оно и есть . Я предполагаю, что нет никакой другой стороны, потому что он такой какой он есть.

Дебютант против дебютанта
Я была счастлива, потому что Абхинав - очень требовательный человек. Он - мой режиссер, и он знает то, что он хочет. Мы дебютируем с "Dabangg". Он имеет большое видение. Он - хороший режиссер и способ, которым он передовал те или иные сцены, был - блестящ. Я просила его сказать мне то, что он хотел бы, чтобы я сделала, и я сделаю это. Он объяснил все, то, как он видит мою работу. Он - веселый приятель.

Видья Балан и Рани Мукхерджи
Видья и Рани - великие актрисы, и я смотрела их фильмы все эти годы. Я кое-что вынесла для своей карьеры и ушла вперед и попробовала осуществить это в своей работе. Фильм Видьи "Ishqiya" был правильным фильмом, чтобы учиться и подготовиться к моей роли в "Dabangg". Фильмы Рани научили меня, как танцевать и как быть свободной с действии.

Шатруган Синха советует
Каждая беседа с ним очень детализирована. Он всегда говорил мне, "Если ты не сможешь стать лучше, чем кто-то еще, то по крайней мере попытайся быть другой." При работе, я держу это выражение в голове. Дом походит на школу. Я учусь у него каждый день. Но он никогда не вмешивался в "Dabangg". Он никогда не звонил Арбаазу и не просил у него показать продолжительность моей роли в фильме. Он полностью доверял и верил в команду и актеров "Dabangg", и это - то, за что я люблю его. Если он знает, что я делаю что-то неправильно, он покажет мне правильный способ сделать это. Я - его дочь, и он хочет, чтобы я преуспела.

Поступающие звонки
После первого промо и теперь даже больше, я получаю звонки от кино братства. Много людей звонят мне. Люди, которые оценивают меня, люди, которые хотят поработать со мной, люди с которыми, я встречаюсь и т.д. Я удостоена чести.

Второй фильм
Подписать контракт на свой второй фильм - будет трудная задача, потому что это должно быть выше или лучше, чем "Dabangg". Я придирчива и разборчива, и я не буду использовать имя своего отца. Я имею свободу делать меньшее количество фильмов, но делать работу, которую я хочу делать. Есть длинный путь, которым можно идти. Я только начала свою кино карьеру, и я определенно буду выбирать свой второй фильм очень тщательно.

Малайка 'Munni' Арора Кхан
'Munni' - невероятная песня, и есть в чатах прямо сейчас. Малайка проделала такую хорошую работу. Люди продолжают спрашивать меня, почему не я была показала в песне, а я только говорю им, "Никто кроме Малайки не мог сделать это лучше. " Популярность песен - также плюс для "Dabangg".

Лав Синха против Сонакши Синхи
Мы никогда не сравниваем фильмы друг друга. Да, он не имел хорошего начала, но мы сидим друг с другом и обсуждаем свою работу. Это более трудно для мужчины, попасть в кино промышленность, чем женщине. Главный герой несет весь фильм на своих плечах, но мы можем всегда избежать этого бремени. Но нам иногда везет. "Dabangg" - полностью на плечах Салмана. Лав двигается дальше. Он - сильный парень, он сосредоточен, он усердно работает и мы уверены, что он выбирает правильные проекты для себя.

Сонакши сдалась
Я не проходила формального обучения актерскому мастерству, и мне не потребовалось этого делать, когда я встретилась с Абхинавом. Моя героиня настолько хорошо прописана, что у меня не было потребности делать любые предложения с моей стороны Абхинаву. Я просто сдалась и делала то, что Салман и Арбааз хотели, чтобы я делала в "Dabangg". Большинство идей исходило от них.

Фанаты за границей
Я получаю огромную поддержку на Твиттере от остальной части мира. Настолько хорошо видеть отзывы от заграничных фанатов в начале своей карьере перед премьерой первого фильма. Я думаю, что социальные сети играют большую роль, и я собираюсь изучить то, что люди думают обо мне и что они полюбили и не полюбили в моей работе. Есть положительные и отрицательные отзывы, но это жизнь.

Сравнения с Мадхубалой и Мадхури
Это странно для меня - слышать, что люди сравнивают меня и мою постановку диалога с моим отцом. Я слышала также, что люди говорят - 'внезапно пустота после ухода Мадхубалы и Мадхури будет заполнена Сонакшей Синхой'. Такие вещи дают мне гораздо больше побуждения и доверия. Они даже сравнивали меня с Хемой Малини. Если так пойдет и дальше, я должна буду провезки специальный показ для Хемы Малини, Мадхури Диксит, Видьи Балан и Рани Мукхерджи.

Лучший этап моей жизни
"Dabangg" есть и будет лучшим этапом моей профессиональной жизни. Это было отличное путешествие на данный момент. Есть много отзывов, есть мои друзья, моя семья, которые поддержат меня и удостоверятся, что я не взлечу слишком высоко (смеется).


по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - Rulka
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100