Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Режиссёр Каран Джохар/Karan Johar и его фильмы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Режиссёр Каран Джохар/Karan Johar и его фильмы Ответить с цитатой

Каран Джохар/Karan Johar



Каран Джохар родился 25 мая 1972 года. Его отец - известный режиссер Яш Джохар, мать зовут Хиру Джохар.
Впервые Каран Джохар появился в Болливуде в фильме Адитьи Чопра "Непохищенная невеста", где он исполнил небольшую роль приятеля Шахрукха Кхана. Кроме того, в этом фильме он был помощником редиссера и сценариста, а также костюмером Шахрукха. Позднее, Каран отвечал за костюмы Шахрукха в фильмах "Сумасшедшее сердце", "Двойник", "Влюбленные", "Я рядом с тобой" и "Вир и Зара".

в 1998 году Каран дебютировал как режиссер с фильмом "Все в жизни бывает", который до сих пор остается одним из самых успешных и любимых индийских фильмов. Каран сразу же заслужил звание гениального творца. "Все в жизни бывает" получил 8 премий Filmfare как лучший фильм года, а также за лучшую режиссуру, и лучшие главные и второстепенные роли.

В 2001 году вышел второй фильм Карана "И в печали, и в радости", который стал таким же, если не еще большим хитом. Он получил щедрые отклики не только в Индии, но и за рубежом, войдя в пятерку самых успешных фильмов, вышедших в Великобритании. В 2003 году Каран впервые стал продюссером. Это был фильм "Наступит завтра или нет?" режиссера Никхила Адвани (помощника Карана в "Все в жизни бывает"), для которого сам же Каран написал сценарий. "Наступит завтра или нет" вновь сталколоссальным хитом и фильмом года. В 2005 году Каран спродюссировал "Глаз тигра" режиссера Сохама Шаха (ассистента Джохара в "И в печали, и в радости").

После четырехлетнего перерыва в 2005 году Каран приступил к съемкам фильма "Никогда не говори: прощай" с Амитабхом Баччаном, Шахрукхом Кханом, Рани Мукхерджи, Прити Зинта и Абхишеком Баччаном в главных ролях. Фильм вышел летом 2006 и стал первым провалом в карьере Джохара. Зрители не приняли картины, посвященной супружеской измене.

Сейчас Каран снимает новый фильм и ведет знаменитое шоу Koffee with Karan, на которое приглашает самых больших индийских звезд.

bollywoodtime.ru
_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Янв 01, 2012 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



09/09/11

"Почему я должен говорить, что я - не гей?", - Каран Джохар

На шоу Сими Гаревал "India’s Most Desirable" кинопродюсер Каран Джохар признался, что он - одинок, он е с кем не встречается и ни в кого не влюблен. Каран рассказал, что он никогда не состоял в отношениях. Вокруг него ходит достаточное количество слухов о его сексуальной ориентации. На шоу Сими Гаревал, один из самых привлекательных холостяков Индии развеет все эти слухи.

Комментируя сообщения о его сексуальной ориентации, Каран Джохар сказал, "Меня не беспокоит, когда люди говорят о моей бисексуальной ориентации. Очевидно, если мне - 39 лет, и я одинок - люди подвергают сомнению мою ориентацию. Почему я должен говорить, что я - не гей, или я - не бисексуал или кто -то еще ?"

Каран Джохар - очень хороший друг Карины Капур и он также прокомментировал надвигающуюся свадьбу Карины и Саиф Али Кхана. Каран говорит, "Они (Карина и Саиф) собираются пожениться и сделать самую лучшую и сказочную свадьбу. Я люблю Карину, и я - лучший друг невесты. Они - королевская пара страны."

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/09/11

Абхишек, Ритеш решили отомстить Карану?

Даже сейчас, когда читатели обсудили, какие личности они хотели бы видеть на «Bigg Boss 5 ', актеры Абхишек Баччан и Ритеш Дешмукх также сделали на блоге свой выбор. И это был кинорежиссер Каран Джохар!

«Я был тоже в «KANK» но Каран Джохар решил,что я больше подхожу для удаленных сцен в специальном издании ДВД», - Ритеш чирикнул Абхишеку, обижаясь, что его сцены вырезали из фильма К.Джохара «KABHI ALVIDA NA KEHNA».

Абхишек утверждал, что что-то подобное случилось с ним, а в частности в «KABHI KHUSHI KABHIE GHAM». "Ха-ха, братан. Он сделал то же самое со мной в «K3G». Gotta Get наша месть! - Абхишек написал в ответ Ритешу.

Между тем, бывший участник «Bigg Boss» Камал Р. Хасан неожиданно предложил следующее: "Если вы оба, Ритеш и Абхишек, хотите взять реванш, то отправьте мне Карана Джохара на «Bigg Boss5», - чирикнул он.

Абхи понравилась эта идея, и он ответил: "Я думаю, мы должны начать онлайн-петицию, чтобы убедить Карана Джохара присоединиться к Камалу Р.Хасану в «BIG BOSS». Что скажем!»

Ритеш согласился: «Да давайте добиваться Каран Джохар в BB5».

Каран был дипломатичен. Он чирикал, "Благодарю вас за ваши ценные предложения по поводу моего присутствия в BB5 ... надлежащим образом отмечу!»

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13/09/11

Каран Джохар не будет брать интервью у Пэрис Хилтон!



Каран Джохар не будет снимать эпизод с Пэрис Хилтон в шоу «Кофе с Караном». Известная светская львица и наследница Пэрис Хилтон еще не прибыла в Индию, а там уже шумиха вокруг ее первого визита. Режиссер Каран Джохар даже был готов снимать специальный эпизод «Кофе с Караном» с Пэрис в качестве гостьи. Но не вышло!

Как сообщает источник: «Карана якобы попросили не задавать Пэрис личных вопросов. Особенно те, которые относятся к употреблению наркотиков, ее нахождение в тюрьме или сексуальных похождений».

Каран выглядел раздраженным этим набором условий, выдвинутых представителями Хилтон. Джохар слышал, что они согласились на шоу после просмотра несколько эпизодов, и следовательно, хорошо были знакомы с форматом «Кофе с Караном».

Источники утверждают, что решение команды Пэрис об условиях интервью кажется «смешным». И в результате, Каран не желает брать интервью с Пэрис, и решил отказаться от идеи эпизода с ней.
Теперь слышно, что индийские устроители тура Пэрис Хилтон пытаются успокоить Карана Джохара и снова его уговорить. Хилтон прибудет в Мумбаи 24 сентября для запуска ее лейбла сумок. Для нее это строго деловая поездка.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16/09/11

Теперь "Agneepath" выйдет в прокат в День Республики - 26 января



Выпуск фильма "Agneepath" кинопродюсера Карана Джохара, который был запланирован на 13 января 2012 года, был перенесен на 26 января. Об этом Каран написал на своей страничке в Твиттере.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О работе Карана над фильмом «Agneepath» можно посмотреть в теме Agneepath(2012).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.12.11

Kаран Джохар и Анил Тхадани – настоящие друзья

Каран Джохар и муж Равины Тандон Анил Tхадани - друзья детства. И теперь два друга строят также и профессиональные отношения. Анил приобрел права на показ по всей Индии следующего фильма Карана Джохара «Agneepath». Это решение вызывает удивление, поскольку Каран Джохар после разрыва профессиональных отношений с Yash Raj Films всегда доверял UTV распространение своих проектов.

Источник из индустрии объясняет: «Между компанией Dharma Productions Карана Джохара и UTV все в порядке. В недавнем прошлом компания UTV продавала права на фильмы разным людям. Теперь они продали их целиком Анилу Тхадани. Это структурированная сделка. Конечно, Kаран Джохар в курсе происходящего. Вот и вся разница. Да, ожидалось, что «Agneepath» пойдет по прежнему пути, но все меняется. Условия сделки приемлемы для Tхадани».

Каран Джохар и Анил учились в одном колледже в Churchgate. Они часто общались. Каран полностью доверяет Анилу. Что перевесило чашу весов в пользу Анила, так это, пожалуй, то, как он работал с фильмом «The Dirty Picture» режиссера Милана Лутрия и продюсера Экты Капур, которая тоже является близким другом Карана.

Сумма, которую Анил выложил, до сих пор неизвестна, вопросы по сделке решаются через UTV. По сообщениям источников, «Анил подписал договор только в среду днем».

Апурва Мехта (генеральный директор Dharma Productions) подтвердил, что в настоящее время Анил Тхадани обладает правами на показ «Agneepath» по всей Индии. «Eros International распространяет фильм за границей», добавил он.

* (перевод oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100