Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30.10.Москва. МК Vishnu Narayanan (Индия).
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: 30.10.Москва. МК Vishnu Narayanan (Индия). Ответить с цитатой

30 октября в Москве (в рамках Фестиваля индийской культуры "ДИВАЛИ")
состоятся мастер-классы дв замечательного хореографа-педагога индийских танцев!!!



Vishnu Narayanan (Индия).



Преподаватель – Вишну Нараянан (Индия): танцор-хореограф, мастер танца по стилям: бхаратанатьям, кучипуди, мохиниаттам, катхакали. Ученик Наданабхушанам Виная Чандрана ("Таранг" институт классического танца, Тривандрум,штат Керала, Индия).
20 лет профессионально занимается классическими танцами. Призер государственных соревнований, награжденный национальной стипендией постилю кучипуди ["National Cultural Scholarship" for Kuchipudi style of classical dance by the Ministry of Human Resources Development].Участник национальных конференций по стилям: бхаратанатьям, кучипуди, 1996 - 2000 гг.
12 лет профессионально работает как танцор-хореограф индийского
современного (bollywood, kollywood) и народного танца, с участием в шоу, ТВ программах; ассистент-хореограф в киносьемках. Танцевал в группах: Twin Twisters, Echoes, Baadari, Attakalari, 1996 -2001 гг.


Темы мастер-классов:


* "Bollywood dance" (Постановка танца)
* "Kollywood dance" (Постановка танца на песню из индийского кинофильма на тамильском языке)


Стоимость МК по предварительной регистрации и оплате до 16-го октября:
Стоимость одного мастер-класса: 2000 руб.
Стоимость двух мастер-классов: 3500 руб.


Предварительная регистрация и оплата:
до 16 октября.


Стоимость мастер-класса после окончания предварительной регистрации и в день проведения - возрастает на 20%.

По окончанию МК всем участникам выдается свидетельство от Международной федерации индийских танцев.


Заявки принимаются:

по e-mail: mc-dance@bk.ru с пометкой "МК ДИВАЛИ в Москве"


Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Пн Окт 31, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eshona
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю своим глазам. Shocked Хари Ом и Вишну в Москве. Никогда не подумала бы, что Хари выберется в Россию. Он просто очаровашка. Как же я его обожаю. Embarassed
Леонид, подскажите пожалуйста, как я могу оплатить мастер-классы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги можно перевести на карту Сбербанка - реквизиты отправим вам при вашей заявке на e-mail. Так же можно подъехать в понедельник или пятницу с 19.00 до 22.00 по адресу: г.Москва, ул.Мастеркова, 4, м.Автозаводская, зал №7 (3-й подъезд, 3-й этаж).
Там в это время я провожу занятия и деньги можно передать мне лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Хари Ом - прекрасный исполнитель и педагог!!! Давно обожаю его творчество!!! Даже не верится, что появилась уникальная возможность увидеть его не на видео в интернете, а вживую! Спасибо, Леонид, тебе за эту возможность!!!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАСТЕР ХАРИ ОМ


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!)))


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШ ЛЮБИМЫЙ ВИШНУ
с Наташей Лысенко



Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Южный стиль" в исполнении Вишну - это всегда ОЧЕНЬ зажигательно))))


Ссылка на ролик

_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто замечательно, таких два танцора-педагога вместе, в одном месте. Я обязательно приеду на концерт. Завидую белой завистью всем кто будет на мастер-классах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу попасть на все мастер-классы. Не подскажите, под музыку из каких фильмов будут даваться постановки? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Очень хочу попасть на все мастер-классы. Не подскажите, под музыку из каких фильмов будут даваться постановки? Embarassed


Конечно подскажем, когда сами узнаем. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 72
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте Smile

Очень здорово , что на таком замечательном празднике , как Дивали

Будут показывать мастер-классы такие замечательные педагоги , как Вишну и Hari Om


С нетерпением будем ждать !!!
_________________
Для меня Индйский танец-это всё : Увлечение , друзья , интересы и просто жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты как здорово!!!! Я ХОЧУ НА ВСЕ МК!!! Жду с нетерпением)


Леонид, СПАСИБО ЗА ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ попасть к таким мастерам танца на МК!

_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста. Smile Сам с нетерпением жду их приезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да!
Хари Ом наверняка не оставит нас равнодушными Smile Уже безумно хочется попасть к нему на МК!!!
Ну , а каждый МК Вишну - это буря положительных эмоций! Не перестаешь восхищаться этим удивительным педагогом и танцором!!!
Такое просто непростительно пропустить!

icon_010 icon_010 icon_010 icon_010 icon_010

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100