IndianDance.biz Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 1:19 pm Заголовок сообщения:
Марцева Татьяна выступит на нашей танцевальной вечеринке с сольным номером "Akdeb Aleak".
Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщики - Сошинская Виктория, Дмитриева Мария.
И ещё один сольный танец исполнит Марцева Татьян а - "Avalem".
Руководитель - Дмитриева Мария.
Постановщики - Сошинская Виктория, Дмитриева Мария.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Июн 16, 2017 12:27 pm Заголовок сообщения:
Представляем вам следующего участника нашей вечеринки, Bellystar Maksima.
Он выступит с сольным номером "Повелитель времени".
Таня Ханина представит на суд зрителей цыганский танец "Кумушка".
Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.
Rock-in-la-Rock. "Арагонез".
Руководитель и постановщик - Репин Александр.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Июн 19, 2017 3:17 pm Заголовок сообщения:
Представляем следующую участницу нашей танцевальной программы - Сальму Лючию сольным номером "Эстрадная восточная песня "Sawa Aatoul".
Постановщик - Самира.
Мы рады приветствовать Савушкину Светлану с танцевальной композицией "Alegrias".
Руководитель и постановщик - Савушкина Светлана.
Группа фламенко "Flor de canela". Школа танца "Танцквартал". " Sevillianas" .
Руководитель и постановщик - Голубева Наталья.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Июн 21, 2017 12:45 pm Заголовок сообщения:
В нашей танцевальной программе примет участие Тася Щировская с сольным номером "Цыганская венгерка".
Руководитель и постановщик - заслуженный артист театра и кино Александр Рубенчик.
Анна Дрожжина исполнит танец "Awel Mara".
Руководитель и постановщик - Дмитриева Мария.
Василенко Анастасия примет участие в нашей вечеринке с цыганским танцем "Пошунэнти".
Руководитель и постановщик - заслуженный артист театра и кино Александр Рубенчик.
Цыганскицй танец "Ту Балвал" представит на суд зрителей Тимонина Татьяна.
Руководитель - Алишад Ирина.
Постановщик - Щировская Тася.
Эдже выступит с сольным номером "Табла-шоу".
Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Июн 23, 2017 12:12 pm Заголовок сообщения:
Коллектив "Жемчужина Востока" . "Табла" .
Руководитель - Носик Елена.
Постановщик - Исламова Мавжуда.
Бедуинка . Цыганский танец "Маменька".
Постановщик - Козодаева Елена.
Романова Анастасия. Танец-шоу "Здравствуйте, я ваша тетя!"
Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.
Атаманова Вероника. "Балади".
Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.
Аль-мира. "Балади фолк с мелайей".
Руководитель и постановщик - Полторацкая Виктория.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Июн 24, 2017 3:39 pm Заголовок сообщения:
Вальтер Анна. "Fandangos".
Вальтер Анна. "Farruca".
Осыченко Светлана & Солдатова Оксана. "Farruca".
Сидорова Елена. "Птицы".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Июн 28, 2017 10:50 pm Заголовок сообщения:
Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 25 июня. :cool: :flag:
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Баженова Анастасия. "Трайбл-фьюжн".
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Эдже. "Табла-шоу".
А также
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Лесина Ольга. "Хабиби".
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Романова Анастасия. "Здравствуйте, я ваша тетя!".
А также
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Вальтер Анна. "Farruca".
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Группа фламенко "Flor de canela". Школа танца "Танцквартал". " Sevillianas".
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Манвелова Наталья. "Бричка".
А также
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Тряпичникова Анна. "Kill Bill".
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Савушкина Светлана. "Alegrias".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Июл 17, 2017 6:23 pm Заголовок сообщения:
¡DIFERENTES! - 27 августа в 18-00! Открытие сезона!
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС .
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др. Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса. Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!
Вход для зрителей - СВОБОДНЫЙ.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме strip, go-go, twerk и т.п.) принять участие в вечеринке.
Уважаемые артисты! Пожалуйста, обратите внимание на изменения в правилах вечеринок ¡DIFERENTES! в клубе "Высоцкий".
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ
Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
г.Москва, ул. Высоцкого (бывший Нижний Таганский тупик), дом 3, в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Июл 23, 2017 9:32 pm Заголовок сообщения:
Доброго времени суток, дорогие участники нашей вечеринки. Мы начинаем представление наших прекрасных артистов.
Дуэт "Шукар" с шуточным цыганским танцем "Цумайлэ".
Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.
Авдонина Ирина с танцем "Шааби".
Руководитель и постановщик - Данилевская Анастасия.
Следующая участница нашей вечеринки - Зайна с танцевальной композицией "Беледи-прогрессия".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
И ещё одна танцевальная композиция от Зайны - "Табла".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Ламис представит на суд зрителей сольный номер "Табла".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Июл 23, 2017 9:35 pm Заголовок сообщения:
Амаль аль-Багир выступит на нашей вечеринке с сольным танцем "Табла".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
И ещё один сольный номер представит Амаль аль-Багир - "Мактуб".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Марьям Раке примет участие в нашей танцевальной программе с номером "Ana culi ma gauly".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Следующая участница нашей вечеринки - Изза с танцевальной композицией "Ya wad ya teel".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Ещё один танец от Иззы - "Takhtil shibak" .
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Июл 26, 2017 1:49 pm Заголовок сообщения:
Мы продолжаем представление наших прекрасных участников.
Трио "Амрита" - "Цыганский перепляс" .
Руководитель и постановщик - Алишад Ирина.
Группа "Жемчужина Востока" с танцевальной композицией "Душа моя".
Руководитель и постановщик - Носик Елена.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Июл 30, 2017 1:51 am Заголовок сообщения:
Анджали выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Aaja nachle" (что означает в переводе "Давайте танцевать").
Руководитель - Сентябова Наталья.
Постановщик - Иванова Наталья.
Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна , представит на суд зрителей танцевальную композицию "Лейла".
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
И ещё один сольный номер представит КокореваТатьяна - "Елена".
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 11:01 pm Заголовок сообщения:
Ламис с танцевальной композицией "Мoushtaha lik".
Руководитель и постановщик - Терехова Ирина.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:25 pm Заголовок сообщения:
Мы продолжаем представлять участников вечеринки-конкурса !DIFERENTES! 27 августа.
Лааксо Марья. «Хабиби-твист».
Романова Анастасия исполнит две композиции:
«Танец в пустыне» и «Балади с мелайей».
Индрикс Анастасия представит на суд зрителей следующие постановки:
«Табла соло» и «1001 ночь».
Аль-Мира. «Балади».
Последний раз редактировалось: malvared (Пт Авг 04, 2017 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Авг 04, 2017 7:28 pm Заголовок сообщения:
Лисогор Елена.
«Табла соло» и «Agibni Kulak».
Атаманова Вероника. «Балади».
Вернуться к началу
Список форумов IndianDance.biz
-> Объявления "Танцевальный Рай"
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Страница 30 из 50
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах