Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татьяна Чернявская (Найла)
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Татьяна Чернявская (Найла) Ответить с цитатой

Татьяна Чернявская (Найла) - чемпионка Мира по Болливуду 2011!!!!
Татьяна живет в Белоруссии, г. Гродно. Там же, в своей школе профессионально преподает Болливуд.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, в полку болливудчиц прибыло.
А позвольте поинтересоваться, видело этой чемпионки лицезреть можно?
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



ЧЕРНЯВСКАЯ ТАТЬЯНА – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, ДИРЕКТОР И УЧРЕДИТЕЛЬ ЧУП "НАЙЛА",ХОЗЯЙКА САЙТА И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА, ХОРЕОГРАФ-ПОСТАНОВЩИК, СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕДАГОГ 1 КАТЕГОРИИ, СУДЬЯ БЕЛОРУССКОЙ ЛИГИ ТАНЦА 2 КАТЕГОРИИ, ДИРЕКТОР ФЕСТИВАЛЯ "СЕЗАМ" И "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН",ДИЗАЙНЕР ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ,РУКОВОДИТЕЛЬ И ПОСТАНОВЩИК КОЛЛЕКТИВА "НАЙЛА"

Тренер чемпионов и финалистов Кубков и Чемпионатов Мира И РБ по фольклорному, классическому и шоу беллиданс, а также болливуд, обладательница Кубка Мира по болливуд и 3 место Мира по классическому беллиданс

ПОСЕЩАЛА СЕМИНАРЫ, ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ МИРОВЫХ ЗВЕЗД, ТАКИХ КАК: МУХАМЕД ХАССАН, АЛЕКСЕЙ РЯБОШАПКА,СВЕТЛАНА БАРКУН,НЕЛЛИ БАТЫРОВА, ОЛЕГ ИВАНОВ, АЛЕНА КОРВЕЛЬ, ЛИЛИЯ МИРОНЕНКО, ВИКТОРИЯ ФЕТИСОВА, ЕВГЕНИЯ ЛОГВИНА, ПАВЛОВИЧ ВИРИНЕЯ, ОКСАНА ЖГИРОВСКАЯ, ТАТЬЯНА ЭШТА,ЕЛЕНА ГРИНЧИК, Raqia Hassan, Munique Neith, Aziza Abdul Ridha, Soraia Zaied, Mohamed El Sayed, Dr. Mo Geddawi и др.


Личные достижения:

ПЕРЕХОД В ПРОФЕССИОНАЛЫ- 1 МЕСТО OPEN KLASS КУБОК 2009 КЛАССИКА ВЗРОСЛЫЕ
ПРИЗ 3 СТЕПЕНИ ФЕСТИВАЛЬ ПО ШОУ «ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ» 2009
ФИНАЛ 5 МЕСТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ 2009 ПО ШОУ
1 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ РБ 2010 ВЗРОСЛЫЕ КЛАССИКА ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
2 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010ПО ШОУ - ДУЭТ ВЗРОСЛЫЕ
2 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 ПО ФОЛЬК -ДУЭТ ВЗРОСЛЫЕ
3 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2010 ПО НАРОДНОМУ ТАНЦУ-ДУЭТ ВЗРОСЛЫЕ
7 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА (ФИНАЛ)2010 ПО НАРОДНОМУ ТАНЦУ СОЛО


ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА ПО ШОУ БЕЛЛИДАНС В ДУЭТЕ 2010 ТЕРНОПОЛЬ
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ "ВОСТОЧНЫЕ СЛАДОСТИ" 2010 МИНСК
3 место ЧЕМПИОНАТ РБ 2011 СРЕДИ ВЗРОСЛЫХ ПО БОЛЛИВУДУ
1 МЕСТО КУБОК МИРА 2011 ПО БОЛЛИВУДУ 2011
3 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 ПО КЛАССИЧЕСКОМУ БЕЛЛИДАНС
6 МЕСТО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011 ПО ФОЛЬК БЕЛЛИДАНС

http://www.bellydance.mega.by/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
А позвольте поинтересоваться, видело этой чемпионки лицезреть можно?

Есть только несколько ее восточных роликов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно, чемпионка мира, а никаких роликов с болливудскими танцами нет.
1 МЕСТО КУБОК МИРА 2011 ПО БОЛЛИВУДУ 2011 это конкурс ОРТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефертити писал(а):
1 МЕСТО КУБОК МИРА 2011 ПО БОЛЛИВУДУ 2011 это конкурс ОРТО?

Конечно ОРТО, что же еще?
Сами посудите, в апреле в Беларуси она занимает третье место, так сказать худшая из лучших, а в начале мая уже чемпионка мира "лучшая" из лучших. Laughing

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da...uj...kak izvestno sudyi v ORTO v Bolliwode da i voobshe v ind tancah malo ponimaut,poetomu takie kak Tatyana i stanovatsa pobeditelyami...esli sudit po foto s konkursa po vidu vi doljni bili tancevat chtoto pendjabskoe,a na skolko ya slishala vi tancevali kompoziciu 'aaja nachle' ..horoshiy kreativchik Very Happy poluchilsa,tak chto ne kichites chto vi chempionka,sudyi to profani bili vot takomu chudnenkomu ekzemplaru samoe mesto na konkurse parodiy na Bolliwood Crying or Very sad Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryam
И где же вы пенджабские мотивы в костюме разглядели?)))))) Ну, разве что платочки в руках - так их и в раджастанском можно усмотреть, и не только... Странные у вас познания в индийских танцах.... Confused
А вот чрезмерно оголённый животик беллидэнсом попахивает... В Индии так сильно живот редко оголяют....
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dorogaya,Rangeela,ya ponimayu Vas,chto vam vseh jalko vi mojet vseh lubite) mne ne nado bilo videt tanec svoimi glazami mne hvatilo 'rasskazov' o vistuplenii tancorov na ORTO ot dovolno taki vesomih ludey iz indiyskogo napravleniya i vostochnikov kto znaet chto takoe nastoyashiy Bollywood, tak chto ochen uj hochetsa video Tani posmotret,na etot kreativniy bred sumashedshego v BolliwoodeTogda Vi ,Rangeela,srazu zahotite pomoc sovetom i delom etoy gore-chempionke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maryam только видео с ее Болливудом вы не увидите. Найла кроме восточных танцев ничего не выкладывает. Very Happy Зато вся страна знает, что она самая крутая исполнительница и преподаватель Болливуда и лучше всех разбирается в этом направлении и ничьи мастер классы ей не нужны. Laughing Найла самая самораспиаренная исполнительница в Беларуси. Razz Rangeela даже не думайте делать ей замечания. Она все равно будет думать что права, а вы только ей завидуете, потому что она чемпионка, а вы всего лишь из Волгодонска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryam
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 29
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video s Chempionatov i Kubkov ORTO vipuskaut,tak chto mi vsej uvidim tanci chempionov Razz Samaya krutaya v Belarussii Grinchik i Lonskaya
Uchitsa nado vsem i vsegda a to budet zastoy v tvorchestve Very Happy
Tatyanka,vi tak opisivaete Chernyavskuyu chto skladivaetsa vpechatlenie chto ona slishkom zaznavshayasa lichnost,pri chem na pustom meste Shocked Laughing I chto eto za sarkazm po otnosheniyu k Rangile,ona popitalas zashitit Chesnavskuyu,a vi vsyelis kak to ni za chto na AlesyuAlesya pust i ne chempionka no kuda bolshe znaet i umeet chem Chernyavskaya
Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз к Алесе я очень уважительно отношусь. Всегда внимательно читаю информацию которую она на этом форуме пишет. Вот она как раз разбирается в том, что делает. А Найла только самопиарится, как будто звание чемпионки дается всю жизнь. Никакого развития, никакого роста.

ПОСЕЩАЛА СЕМИНАРЫ, ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ МИРОВЫХ ЗВЕЗД, ТАКИХ КАК: МУХАМЕД ХАССАН, АЛЕКСЕЙ РЯБОШАПКА,СВЕТЛАНА БАРКУН,НЕЛЛИ БАТЫРОВА, ОЛЕГ ИВАНОВ, АЛЕНА КОРВЕЛЬ, ЛИЛИЯ МИРОНЕНКО, ВИКТОРИЯ ФЕТИСОВА, ЕВГЕНИЯ ЛОГВИНА, ПАВЛОВИЧ ВИРИНЕЯ, ОКСАНА ЖГИРОВСКАЯ, ТАТЬЯНА ЭШТА,ЕЛЕНА ГРИНЧИК, Raqia Hassan, Munique Neith, Aziza Abdul Ridha, Soraia Zaied, Mohamed El Sayed, Dr. Mo Geddawi и др.

Кроме Гринчик все сплошь восточные. Зато заявила, что на мастер класс Вишну она не пойдет потому что для нее назначенное число не подходит. Ей важнее засветиться на конкурсе по БД. Конечно ведь в индийских танцах она уже всего достигла. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не обижаюсь ни на кого))) Просто когда люди себя так позиционируют - мне смешно! В нашей стране не так много исполнителей Болливуда, которых лично я могу назвать профессионалами. От этого их усилия и стремления не становятся менее значимыми, главное, чтобы исполнитель стремился к росту и саморазвитию, искренне любил то, что делает. А вот самопиар - хорошо для исполнителя, но не имеет ничего общего с искусством, а имеет отношение скорее к бизнесу и коммерции. Что ж, у каждого свои цели.
Жаль только, что ни слова от САМОЙ чемпионки мы пока тут не услышали. А обсуждать людей "за глаза" - не в моих правилах. Так что я больше ничего писать не буду.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Татьяна Чернявская (Найла) Ответить с цитатой

[quote="Татьянка"]Татьяна Чернявская (Найла) - чемпионка Мира по Болливуду 2011!!!!
Татьяна живет в Белоруссии, г. Гродно. Там же, в своей школе профессионально преподает Болливуд.

и мне приятно познакомиться)) спасибо,что занимаетесь моим пиаром,вот оказывается как становятся самыми распиаренными в Беларуси Very Happy
не знаю,откуда вы берете сведения обо мне,но предполагаю,что из головы.мне жаль,что у вас изуродаванное представление обо мне,и жаль,что по какой-то причине вам здесь приятно выставлять меня в странном свете.
1) я не преподаю профессионально болливуд.
изучать болливуд я начала совсем недавно. начала пробовать делать номера,после того как сделала удачное смешение беллиданс+болливуд ребенку,который неоднокоатно становился на пъедистал на чемпионатах мира

_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naila
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Беларусь:Минск-Гродно

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Нефертити писал(а):
1 МЕСТО КУБОК МИРА 2011 ПО БОЛЛИВУДУ 2011 это конкурс ОРТО?

Конечно ОРТО, что же еще?
Сами посудите, в апреле в Беларуси она занимает третье место, так сказать худшая из лучших, а в начале мая уже чемпионка мира "лучшая" из лучших. Laughing



я могла и 4 место занять,как я и заслуживала.нас всего 4-го было,я вышла с номером,который у меня танцует группа,перекроив его на соло. группа его танцует не на конкурсах,а на празднично-корпоративных мероприятиях. поэтому несоответвие костюма,+незамысловатая композиция - моя группа только начинала "трогать" болливуд. а на конкурс я вышла для поддержания и "открытия" болливуда в РБ,ради удовольствия потанцевать.это ,кстати,был мой дебют
_________________
учись учиться,позабыв о гордыне.
nailadance.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100