Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24-25 ноября. Москва. "ДИВАЛИ 2012". Конкурс танца "BOLLYWOOD"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, а что так скромно-то? Surprised

Это Анастасия Белая, из г.Харьков, ученица замечательного педагога Елены Корженко.
Настя заняла icon_87 место среди Молодежи (16-17 лет) на конкурсе "Bollywood 2012". Очень перспективная девушка, все судьи за исключением Е.Корженко поставили ей 1 место. Елена была более строга, посчитав, что ее ученица могла бы станцевать лучше. Surprised А Суреш и Санни предложили Насте станцевать с ними в концерте 25 ноября, к сожалению вечером ей надо было уехать и принять участие в гала-концерте она не смогла.

Настенька, я тебя поздравляю с icon_87 местом и до новой встречи в Алуште.

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Пт Ноя 30, 2012 1:01 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastia
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей
Very Happy спасибо большое))Очень приятно.Конкурс был замечательным,море эмоций и впечатлений) До встречи в Алуште Smile)))))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я хотела написать продолжение о 2-х оставшихся номинациях, просто вчера немного не хватило времени посмотреть видео и написать свои впечатления.

Итак, номинация Fusion Bollywood.
Наталья Печенкина.
Выбор музыкальной композиции мне понравился, очень спокойный и размеренный ритм с легкими испанскими мотивами.
Техника - в принципе особых сложных элементов я тут не увидела, но хотелось бы опять же, побольше четкости в руках, шагах, поворотах головы, больше мимики. Движения выглядят местами размазанными несмотря на размеренный и спокойный ритм, в чем и его сложность.
Образ - более менее соответствует музыке, костюм - понравилась юбка, но вот белый цвет я бы не рекомендовала, здесь он как-то потерялся без дополнительной отделки. Эмоционально все как-то ровно, не очень понятен характер героини.
Хореография - очень простая, местами не музыкально и опять же, нелогично положены движения на музыку, хотелось бы больше элементов либо фламенко, либо латины, больше рук и каких-то разнообразных шагов, простые же движения с юбкой - как-то скучновато, танец выглядит очень ровным и не хватает изюминки, оригинальности.
Но в целом этот танец Натальи выглядит лучше, чем Ретро-болливуд.

Галит Лебединская.
Музыкальная композиция интересная, с яркими акцентами из индийской классики и современной эстрадной музыки, со сменой ритма, мне понравилась.
Образ - красивый и яркий костюм, эмоциональном плане - как-то на одной ноте, маловато мимики, нужно работать над абхинаей.
Техника - опять же слабовато как исполнение индийских южных классических движений, нужно и над этим также работать и работать, (я имею в виду позиции рук, ног, головы, корпуса и т.д.), так и элементов Катхака (опять же исполнение таткара просто ужасное, позиции рук, повороты на мысочках), другие элементы были местами очень энергичны, а где-то брошены и даже недоделанны, было даже легкое падение и в некоторых моментах проблемы с ритмом. Порадовала легкая акробатика, но исполнено не чисто, надо еще поработать над растяжкой и гибкостью, если уж вы беретесь за такие элементы.
Хореография - в принципе неплохая и даже местами интересная, музыкальная, но иногда нелогично, напоминает винегрет. Тема с гимнастической ленточкой - вроде как необычно, но помните, что вы не Евгения Канаева, и не совсем умелое обращение с лентой выдает непрофессионализм, поэтому здесь уж надо определиться, либо хорошо отработать и этот элемент, либо оставить его и не браться за его использование в танце.
Для тех, кто не знает, что такое совершенство с лентой - ссылка на исполнение программы с лентой на летних Олимпийских играх в Лондоне 2012 двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой.

[url]
Ссылка на ролик
[/url]

В целом этот танец выглядит опять же лучше, что Ретро-болливуд.

Анита.
Композиция мне очень нравится, с множеством красивых музыкальных акцентов, сменой ритма.
Костюм сразу скажу - просто ужасный, ощущение, что как будто забыли взять от него верх и одели то, что первое попалось под руку, в таком виде на конкурсе все же не стоит появлятьсяSmile
Техника - хромает опять же классическая база индийского танца (Кучипуди, Катхак - наше всеSmile и не хватает местами четкости, иногда возникают проблемы с ритмом.
Образ - немного неверная подача, нужно еще поработать над абхинаей, понаблюдайте за танцорами индийского классического танца - Кучипуди, Бхаратанатьям, Одисси - все-таки данная композиция требует этого, без яркой южно-индийской абхинаи он выглядит очень бедно и неинтересно.
Хореография - неплохая, но хотелось бы меньше повторов и больше разнообразных движений - шагов, поз, рук, движений головы и использования всего пространства сцены.

В итоге этот танец Аниты, на мой взгляд, выглядит слабее, чем Ретро-болливуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ridy писал(а):
Скажите мне пожалуйста, как зовут эту девушку и откуда она?)
Мне кажется это выступление безупречно!)) Ничего лишнего, хороший костюм и мимика, четкое исполнение)



Ссылка на ролик

ДА, Эта девушка достойна короны!Молодец! icon_91 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я начинающая исполнительница. Мне пока рано оценивать кого-то, я просто хочу спросить. Этот танец Настин, не перенасыщен ли движениями? Мне как зрителю показалось, что на единицу музыки положено слишком много единиц движений, которые в общем не имеют общей концепции и смотрятся как винегрет (как выразилась Мохини). Я не в коем случае не оцениваю, я просто спрашиваю мнение педагогов. Это пригодится мне для самосовершенствования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arti, каждое мнение это сугубо личное восприятие танца.Если вам ближе мнение Мохини.Значит так и есть.Поэтому состав жури комплектуют из разного взгляда педогогов. Если на этом конкурсе вы стали последней,на другом конкурсе вы станете с этой же композицией в тройке лидеров.Только из за того что состав жюри поменялся.
Лично мне кажется танец Насти,богат разнообразной хореографией,прекрасно обыгран.Быстрота и четкость. Мало повторов. Держит на одном дыхании.Вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала Шоу.


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100