Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24-25 ноября. Москва. "ДИВАЛИ 2012". Конкурс танца "BOLLYWOOD"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenlp27101988
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть видеозапись с выступлением Санни и Суреша Сингх?
Буду очень благодарна за ссылку Smile

Также огромное СПАСИБО всем участникам и организаторам конкурса за прекрасный вечер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandakini .
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за проведение такого замечательного конкурса Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nandiniy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, спасибо за проведение очередного замечательного мероприятия, знаю что немало труда и нервов пришлось вложить\потратить в организацию всего. мне все очень понравилось, надеюсь, что и зрителю было приятно находиться с нами!
:o
_________________
http://meradil.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, спасибо огромное за то, что организовываете подобные мероприятия и развиваете индийский танец! Концерт на следующий день был просто фееричен! Потрясающие номера и сильные исполнители! Спасибо также нашим гостям, приехавшим из Европы, которые показали нам свое мастерство! Очень рада была снова увидеть своих друзей, с которыми познакомилась и сдружилась в Алуште и на прошлогоднем конкурсе! Всем участникам желаю дальнейшего творческого роста и вдохновения!!!

Выкладываю также фотографии участников с первого и второго отделения!




































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Хабибулина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 91
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность организаторам, судьям замечательного конкурса, в котором я принимаю участие уже не первый год! Спасибо Шоу-балет Фараон за поддержку. Очень рада и довольна победой! Впечатления незабываемые и яркие!
Всем участникам желаю удачи и успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить Огромную Благодарность Леониду и всем тем кто помогал ему в этом мероприятии !
это действительно интересный был праздник! не перестаю тобой восхищаться, твоим оптимизмом и идеями!
Рада была вновь повидаться с моими дорогими коллегами
Вы все молодцы и большие трудяги icon_86 icon_86 icon_86

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LadySAnna
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы сделать видео с концерта 25 числа, я бы даже купила.Может организаторы снимали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина Хабибулина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 91
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный конкурс "Дивали 2012" ---- Танец "Вперед Карина"(1 место)



Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я все пропустил. Sad Леонид, выложи пожалуйста видео с гостями "болливудцами".
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за поздравления и пожелания. Очень приятно. Надеюсь, что благодаря вашей поддержке у меня и дальше будут силы и возможности проводить подобные мероприятия. К глубокому сожалению с каждым годом проводить их становится все сложнее и сложнее, а у народа как пропадал интерес ко всему, что связано с Индией, так и дальше продолжает пропадать. Особенно не могу понять танцоров и руководителей наших танцевальных коллективов игнорирующих не только свое развитие в индийских танцах, но и тех людей, которые к ним приходят заниматься. Это на мой взгляд просто ужасно. А самооценка, что "я и так достаточно крута и мои познания в индийском танце не меньше, чем у тех педагогов, которые снялись в более 50 болливудских фильмах и приезжают к нам из-за рубежа" поделиться своим опытом и знаниями, просто вообще никак не укладывается в моем сознании. Какие же тогда для вас конкурсы? Чтобы быть лучшей, надо стремиться к этому, не только просматривая индийские фильмы и ролики на ютубе. Уверяю вас, без учения не будет и знаний. От всей души хочется пожелать вам просветления вашего разума и вашего открытия для учения и получения знаний. Понятно конечно, что это все очень трудно, не просто, но это единсвенный ключ к развитию и успеху.
icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
Ну вот, а я все пропустил. Sad Леонид, выложи пожалуйста видео с гостями "болливудцами".


Все будет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NOOPUR - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик


Ridi - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMRITA - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик


Leonid Ignatenkov - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик


Андрей Бобиков & FARAON - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria Scheglakova - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик


Natalia Pechonkina - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик


Galit Lebedinskaya - "Bollywood dance stars 2012"- Dance Show in Moscow/Russia


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100