Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амита Патхак/Amita Pathak

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Амита Патхак/Amita Pathak Ответить с цитатой

Амита Патхак/Amita Pathak

Когда Амита Патхак, дочь продюсера Кумар Мангат Патхак была ещё ребёнком, она попала на съёмку фильма с Мадхури Дикшит и Митхуном Чакраборти. Это настолько её поразило, что она захотела стать такой же звездой, как и Мадхури. Отец не воспринимал это всерьёз.

Но когда Амите исполнилось 18 лет, она поступила в актёрскую академию Кишор Намит Капура, затем изучала танцевальное искусство у Шьямака Давара.

Её актёрский дебют состоялся в фильме "Haal - е - Dil" (2008, реж. Анил Девган, продюсер Кумар Мангат,в других ролях: Адхьяян Суман и Накул Мехта).

Затем она снималась в фильме "Aakrosh" (2010, реж. Приядаршан, продюсер Кумар Мангат, в других ролях: Аджай Девган, Акшай
Кханна, Бипаша Басу). Амита Патхак была исполнительным продюсером фильма "Omkara" (2006, реж. Вишал Бхардвадж, продюсер Кумар Бхагат), а также продюсером фильма
"Atithi Tum Kab Jaoge?" (реж. Ашвани Дхир).


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот 13 апреля выходит новый фильм
"Bitoo Boss" (реж. Супавитра Бабул, продюсеры Кумар Манаг Патхак, Абхишек Патхак, в ролях: Пулкит Самрат, Амита Патхак).

В. - Какая у вас роль в "Bitoo Boss"?

О. - Я играю панджабскую девушку Мринали. Это - интересная девушка. Она простая, но не наивная. Ей хорошо известно, что когда надо делать. Она знает, кому она нужна, но не показывает виду. Окружающим кажется, что Мринали ничего не знает. Её жизнь
меняется после того как она встретилась с Битту, снимающим видео.

В. - В центре всего фильма Битту, а вам что остаётся?

О. - Моя роль хорошо прописана. В жизни Мринали происходят различные перемены.
До сих пор в моей актёрской карьере это - самая значимая роль. Рядом со мной замечательные актёры. Я рада, что стала частью этого фильма.

В. - Продюсер этого фильма ваш отец. Если бы не он, то вам бы
не досталась эта роль?

О. - Нет. Он не имеет никакого отношения к этой роли. Меня прослушивал режиссёр картины Супавитра Бабул. Он остался доволен. Людям, не связанным с миром кино, надо выбросить эту мысль из головы, что для детей продюсеров, режиссёров и звёзд
в кино открыты все дороги. Им предстоит выдержать такую же конкуренцию, как и всем остальным. Конечно, людям из мира кино легче попасть на съёмочную площадку.
Но чтобы закрепить за собой первый успех, им предстоит серьёзный экзамен.
Мне не нужно покровительство отца, чтобы стать в мире кино самой собой.

В. - В "Bitoo Boss" много новых лиц. Это не помешает успеху фильма?

О. - Нет. Есть тому причина. Так было изначально запланировано. Зрители должны ощутить дыхание времени.

В. - Аджай Девган близок к вашему отцу. Ведь его можно было сделать частью этого фильма?

О. - Об этом спросите моего отца и режиссёра картины. Мне кажется, в этом фильме нет места состоявшимся актёрам. Пусть он и является частью нашей семьи, но его нельзя делать героем каждого фильма. Потом мой отец верит в новые таланты.

В. - Что вы можете делать на экране, чтобы добиться успеха?

О. - Играть от души. Я не буду на экране целоваться и красоваться в бикини. Мне безразлично, даст это эффект или нет. Я не верю, что для достижения успеха нужно оголятся на экране. Мой идеал - Мадхури Дикшит. Она силой своей игры достигла вершины. Я хочу идти по её стопам.

В. - Кроме фильмов хинди вы будете работать в фильмах на других языках?

О. - Да. Если будет хороший сценарий, обязательно буду сниматься. Недавно я закончила съёмки в одном панджабском фильме. Он назовется "Daur Mitran Di".
indiatv.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100