Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Абхишек Баччан / Abhishek Bachchan Ответить с цитатой



Полное Имя: Абхишек Баччан
День рождения:11 февраля 1976,водолей
Обучение: школа в Бомбее,школа в Швейцарии,Бостонский Университет
Семья: отец-Амитабх Баччан, мать-Джая Баччан

Любимые Духи:Eternity
Любимая еда: индийская
Любимый курорт: мой дом
Философия жизни: независимо от того, что Вы делаете, делайте это от сердца
Языки: английский, хинди, французский
Что бы Вы хотели в себе изменить: возможно мое телосложение
Роль,в которой бы Вы хотели сыграть: Agnipath
Режиссер с которым бы Вы хотели работать : тот который бы хотел работать со мной
Лучший комплимент,который Вы получили от женщины: моя мать и сестра - единственные женщины, которые хвалили меня
Что говорят критики:что моя дикция нечеткая и мои глаза невыразительные
Любимые книги: автобиографии.Книга про Марлона Брандо была одной из самых интересных,что я прочитал.
Актеры,которыми Вы восхищаетесь:мой Отец, Манодж Баджпай,Акшай Кханна,Санджай Датт,Джекки Шрофф,Говинда.
Актрисы:Карина Капур, Кирти Редди и Ашвария Рай
Адрес: Abhishek Баччан
Pratiksha, 10th Rd
J.V.P.D. Scheme
Mumbai 400 049, INDIA


Сунил Шетти-"Вы должны видеть его работу в фильмах-это высший класс."

Ринки Кханна-близкий друг семьи-"Я уверена, что его родители могут гордится ним."

Анупам Кхер -"Он профессионал и имеет талант обоих его родителей."

"Всегда такое удовольствие встретить его. Он очень вежлив,искренен, имеет замечательное чувство юмора и он истинный джентельмен."



информация взята с сайта http://zvezdi-bollywood.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ...Наконец-то, в индийском кинематографе появился Артист, благодаря которому, стоит только прочитать на афишах слово "Индия", как в старые, добрые, времена, не задумываясь, идёшь в кино!
Crying or Very sad ...Когда я смотрела его впервые, я ещё не знала, что он - Баччан. Может быть, поэтому у меня не было претензий критиков или ожиданий публики? Не знаю.
Есть вещи, которым научить нельзя. Но с такой породой можно родиться от природы, от Бога.
Редкий Актёр. Умный. Думающий. Аристократ. Интеллигент. С безупречным чувством стиля. Очень скромный и самокритичный. Раритет. Особенно в XXI-ом веке.
Даже если бы у него не было родителей вообще. Даже если бы не было никакого образования. Даже если бы не было.
Как всё-таки замечательно, что сам он есть. О нём всерьёз нужно просто стихами.
Гроза вчера четыре раза выключала мне компьютер.
Но я тоже бываю упрямая. Иногда.
Какое совпадение. Как раз вчера я смотрела фильм с этими великими артистами: Айш, Амитабх и Абхишек. Гениальные. Просто красивые. Умные. Добрые. Люди. Преклоняюсь. Редкие, таких очень мало. Всяческих им благ. Crying or Very sad
Алеся! Спасибо за такие, в классическом стиле, фотки, Абхишека! Ты просто молодец! А то нашим любимым мужчинам (модераторам) самим открыть странички о мужчинах из кино всё "некогда" и "некогда"! Surprised
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые увидела Абхишека Баччана не в самом фильме, а в клипе из фильма "Лёд на душе". Сразу очень понравился его живой взгляд, чувство юмора и такая простая естественность. Но дальнейшие просмотры стали вызывать клише - сын Великого Баччана. Однако после просмотра таких фильмов, как Банти и Бабли, Король Блефа и самое главное Гуру, все клише сразу пропали. Абхишек Баччан действительно талантливый, очень вдумчивый актёр. Видно, что он подходит к своим ролям серьёзно. Мне кажется, амбиции его мало трогают, не потому, что он сын Амитабха Баччана, а потому,что он просто самодостаточный человек. Такое спокойствие исходит от него и его героев. Ещё очень нравится слушать его интервью - интересные и умные мысли.

Приятно то, что своих героев он пытается прожить с разных сторон - не только с положительной, показать и сильные, и слабые стороны.

Хороших ему и интерсных ролей в кино!







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ...Если бы можно было переделать журналистов!.. А я так люблю слушать и наблюдать(!), с каким потрясающим самообладанием держит на расстоянии вульгарных журналистов этот классический Абхишек, с каким умом и юмором, с каким тактом!... Мне так нравится слушать, насколько этот сравнительно молодой человек умный и скромный, и в то же самое время очень парадоксальный, - но, наверное, это уже чисто моё личное мнение: нельзя сказать, чтобы я понимала бы мотивации поступков людей другой страны, мне просто интересно.
Crying or Very sad ...Я всегда подчёркиваю, что НЕ(!) знала, что юноша этот - Баччан! Однако ТОЛЬКО(!) на него, из современных, я хожу: больше сегодня в Болливуде просто не на кого. Шах? Ну.... Чтобы не ссориться с подругой, могу "поддакнуть" слегка, - и всё!
Crying or Very sad Меня впечатляют люди, которых я, безошибочно, с первого взгляда, "вычленяю" из безликой толпы!!! Таких очень мало: Абхишек такой!!!
Crying or Very sad ...И если всё(!) творчество его гениального, не спорю, отца, - это культ насилия, - то, по-моему, Абхишеку претит любой вид насилия.
Crying or Very sad ...Я никогда(!) от Абхишека не слышала: "я, мне, меня, моё"! В артистической семье, и среде в целом, это вызывает уважение и преклонение!!!
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,

А вам не кажется, что творчество его отца было продиктовано рамками самого Болливуда. Ведь по сути роли Амитабха Баччана мало чем отличаются от ролей Митхуна Чакраборти или Дхармендры и т.д.

И сейчас есть тоже такие роли и такие фильмы. Но Болливуд меняется, меняются сюжеты, роли и вместе с ними актёры. Тот же Амитабх Баччан стал играть совершенно иные роли и в другом кино. И то же время стереотипные роли героев не минули Абхишека Баччана.

Нужно не забывать, что актёр во многом зависит от режиссёра и требований киноиндустрии. Хотя творческая личность сможет найти пути, чтобы полноценно проявить свой талант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Назирой! Всему своё время! Мне очень нравится Амитабх Баччан нынешний - мудрый, спокойный... Какая у них сейчас пара с Хемой!!! Какую любовь он пропагандирует!
А Абхишек действительно самостоятельный и очень талантливый актёр и личность!
Я вообще никогда не склонна была предвзято относиться к детям актёров - какая разница? Талант или есть - или нет. Ну и что, что этому таланту помогли родители, и им было просто чуть легче, чем другим? Что ж им, в автослесари идти??? По-моему, время всё расставляет на свои места!
А из-за Шару ссориться мы не будем, Мариш! Я всегда считала, что каждый имеет право на личное мнение, и о вкусах глупо спорить! Прости, что позволила себе чересчур пылкое возражение, напугавшее тебя! На самом деле, я признаю, что тебе он может не нравится, что ж тут поделать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Назира, Алеся, добрый день Вам обеим!
Нет, Назира, если мне, от моего имени, отвечать на Ваш вопрос, то, лично мне, никогда не казалось, и сейчас, тем более, не кажется, - что роли молодого Амитабха, хотя бы в чём-то, продиктованы(!) коммерциализацией, - нет, он мне напоминает, скорее, актёра так называемого "параллельного кино", - вы лучше меня поняли, о чём я сказала сейчас, ведь вы профессионально интересуетесть культурой Индии в целом.
Crying or Very sad Мне так кажется, что именно Митхуна, или Дхармендру, Джитендру, и др., - можно было бы отнести к так называемому коммерческому кинематографу. Хотя от этого их фильмы не потускнеют с годами, не утратят своего очарования, не сотрутся из нашей памяти. Я до сих пор знаю людей, которые взахлёб начнут Вам рассказывать, а кто такой, собственно, танцор диско, и очень удивятся, услышав, что вы не знаете! Смешно? Но факты! (Если уж проводить эту линию до конца, - почему я и Митхуна упоминаю в контексте времени: я была к нему абсолютно равнодушна, - но моя подруга! И я сама видела толпы людей за билетами. Такому размаху сегодня позавидует любой президент: просто одно имя(!) этого человека уже собирало миллионы зрителей. По-моему, голова у него работает хорошо: он и до сих пор ведь на себе, "любимом", деньги делает. Факт. Но ответьте честно: где же в нём актёр?
Crying or Very sad Я бы взялась утверждать, - ай, надо бы за серьёзные статьи на темы взяться! вот о ком у меня всерьёз книги есть! - что династия Капуров, например, - это вообще социальное явление, - ну, а мы с Вами, уважаемые зрительницы, - не знали бы сегодня индийский кинеатограф без Капуров. Не говоря о том, что есть всерьёз прекрасные фильмы даже с точки зрения искусства, и есть чудесные артисты, режиссёры, и т. д., - а для целого поколения людей это вообще пласт их жизни.
Crying or Very sad Алеся! Ну, признаЮ я Шаха, признаЮ! Уже! Но ведь, если больше никого нет, - как ты сама признала, - разве это делает его серьёзным актёром? Ай, ладно, извини, пожалуйста: я тоже пересмотрела с ним массу фильмов, - но мне нравятся, скорее, его интервью, если уж на то пошло, - выборочно, скажем так. Всё творчество в целом? Я просто традиционалистка. Мне просто нужно что-то более классическое, более устоявшееся, более глубокое, что ли. Ну, если рассматривать Шаха во времени и пространстве, - посмотрите его интерью (вышли диски, вы же знаете) - не глуп, признаЮ, сам над собой подшучивает, и в очень остроумной форме рассказывает, как нужно "страдать" в коммерческом современном кино! Сначала мне было смешно! Но..... Но...... Но.......Я откровенно в ужасе от этого Шаха: недаром он сам, неоднократно, свои фильмы называет "фильмами ужасов".
Crying or Very sad А вот зрелый Амитабх Баччан меня лично покорил окончательно, обожаю его! Обожаю их гармоничный, зрелый, тихий и в то же время такой напористый, страстный, что ли, дуэт с Хемой, - ну, Хему я вообще обожаю, - получается опять вкусы и мнения, - но чем это плохо, выссказать моё мнение? Мне же ИНТЕРЕСНЫ(!) Ваши мнения!!!
Crying or Very sad Из молодёжи меня действительно покорил Абхишек. Однозначно. Причём, я всю жизнь, кажется, обречена подчёркивать, что: когда я впервые его смотрела, я вообще не знала, что он - Баччан! Он - абсолютно самостоятельная состоявшаяся Личность! Ну а уж кому - нравится, а кому - нет, - а я разве спорю? Кто спорит? Я - нет! Из современных мне ещё очень интересны Рани, - а помимо Айш, которая моя любимица, - ещё мне интересна Мадхури. А вот Каджол прошла стороной. Не заинтересовала. Хотя я слышала о ней много позитивных отзывов других людей. Например. Это я так, к слову. Выборочно, скажем так: я же просто выссказала своё мнение, у меня и в мыслях нет кому-то навязывать или переубеждать! Не обижайтесь, пожалуйста!
Crying or Very sad ...Мне бы хотелось увидеть отдельные странички об артистах 70-80-ых. Как вы думаете? Наверное, это будет интересно не только мне одной! Только у меня умений таких нет, и права ведь у модераторов!
Crying or Very sad Не знаю, в каком контексте, - но просто люблю, просто моё(!) мнение! Я просто обожаю старый (классический) фильм "Океан" с артистами Санни Деол и Пунам Дхиллон! Но у меня нет никакой информации, даже фоток! Вот бы найти где-нибудь в Инетернете, "откопать"!
Crying or Very sad Мне говорили, что не знают ни одного(!) коллектива в России, занимающегося индийскими танцами, - который бы не поставил номер из фильма режиссёра Раджа Капура "Ганг, твои воды замутились" ( с молодой, начинающей тогда, Мандакини), ну, а песня "сун саба сун" стала народной. Вам смешно, наверное, но по-русски(!) я повторила за одной моей приятельницей, она в другом городе, индийским танцем занималась в детстве, она так называла, целые куски из танца этого показывала! Вот бы мне фото аритстов и информацию, я всегда так любила этот красивый музыкальный фильм! Но, Назира? ВЫ(!) сама - назовёте его коммерческим, успешным? Но ведь кассового успеха фильм не имел, потому что этнический, - моё мнение. Хотя мне как раз нравятся такие вещи! "Дорогая Умрао" и "Красавица Лакнау" - мои вообще самые любимые! Изменилось что? Техника съёмок. Не вижу больше никаких изменений: Рекха и Айш - южанки, признаннные на Севере, фильм был благосклонно вопринят на Юге. В СССР, а теперь и в России, - фильм интересен людям, которые культурой Индии интересуются. Массового, кассового зрителя фильмы эти не имели.Вопрос: Вы, Назира, станете рассматривать Умрао или Лакнау как явление времени, в контексте времени? Припоминаю, что про Амитабха вы спросили меня именно так: не кажется ли мне, что его фильмы - отражение его времени? Нет, мне(!) не(!) кажется. Мне так кажется, что у Амитабха вообще на всё своё, личное, мнение и деньги есть.
Crying or Very sad Алеся! Ты, всерьёз, знаешь, по каким сайтам ходить! У меня пока что "откопать" такие классные фотки не получается: в одних местах я не знаю, как это делается, в других местах там какое-то несовпадение файловых систем, если я правильно понимаю, - одним словом, - спасибо Вам обеим, и до новых встреч! Что-то я разговорилась слишком, да?.......... Извините!....... Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,

А вам действительно надо писать. Вот начните здесь странички про своих любимых актёров и кино. Я думаю, многие, да и мы с Алесей, я правильно поняла, так зовут Рангилу? Обязательно присоединимся.

Вы знаете, я не могу сказать, что я профессионально занимаюсь культурой Индии, но стараюсь ко всему, что меня интересует в этой области, и не только, относится серьёзно. Поэтому я стараюсь посмотреть на вопрос со всех сторон. Смотрите, с одной стороны, мы имеем ярко выраженный кинематограф Индии в лице, если так можно выразиться, Болливуда и его произведений. Он, как явление, общество, институт, традиция и т.д. имеет свою историю, свои законы, свою структуру и т.п. Несмотря на то, что под Болливудом в общем мы понимаем какое-то конкретное целое, либо типичный фильм с типичными героями и сюжетами, соответствующей атрибутикой, тем не менее даже в Болливуде мы находим разные темы, разных режиссёров, артистов и т.д. Если мы берём конкретного артиста или режиссёра, или композитора, или сценариста, то при детальном изучении его биографии и творчества мы можем обнаружить какие-то тенденции и клише, но в то же время и какие-то особенности и парадоксы в его карьере. Поэтому когда я слышу, что творчество Амитабха Баччана - это культ насилия, мне становится не по себе. Если почитать Махабхарату, то номинально и фигурально там тоже можно найти много насилия, однако, она не проповедует эти идеи, согласитесь? Да, тогда в 60, 70, 80 ... годах, да и сейчас, образ мстящего Героя - прекрасного во всех отношениях, на экранах Болливуда был очень популярен. Но это диктовал не актёр, а те, кто заказывали фильмы и прежде всего те, кто их смотрел. В Индии существует другое кино и достаточно давно, но почему оно не популярно так, как привычные фильмы с песнями и танцами? А почему вообще другое кино не популярно, хотя именно такому кино больше всего присуждают пристижные награды на разных кинофестивалях? Чтобы ответить на эти вопросы придётся копаться в менталитете конкретного человека-зрителя в частности и массы в целом, что очень нелегко, практически невозможно.

Буду ли я рассматривать фильмы Дорогая Умрао (Рекха) и Красавица Лакнау (Айшварья Рай) явлениями времени и в контексте времени. Первый фильм да на все 100%, второй нет, потому что он несёт меньшую, на мой взгляд, художественную ценность, чем тот, где играла Рекха, не потому, что это ремейк (иногда ремейки бывают лучше оригиналов). Но потому, что ничего нового, опять же на мой взгляд, фильм Красавица Лакнау не предложил ни в режиссёрском, ни в операторском, ни в сюжетном, ни в игровом плане. Это было не менее красивое, но повторение пройденного. Явлением времени Айшварьи Рай является Девдас, но не Лакнау. Но, с другой стороны, появление таких фильмов как Девдас (тоже ведь ремейк), Красавица Лакнау и теперь вот Джодха и Акбар - это действительно явления своего времени в кинематографе, продиктованные прежде всего новыми технологиями.

Радж Капур - признанный Гений. И именно блягодаря своей Гениальности - умению увидеть и соединить всё самое прекрасное в одной картине, поставило его вне всяких оценок, вне времени и условностей. Каждый его фильм - это шедевр, который можно рассматривать и в контексте того времени, и в контексте нашей с вами современности, в контексте любой современности! Он и его Искусство - это то самое единство Satyam Sivam Sundaram, к которому многие талантливые режиссёры, сценаристы, актёры стремятся, но лишь не многим удаётся этого достичь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние годы Абхишек очень вырос (не в длину, конечно. Very Happy )

Даже его роли в не особо успешных картинах притягивают игрой.

Но на мой взгляд, лучше всего ему удаётся фарс и комедия.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, он очень хорошо умеет создавать образ благодаря тому, что просто пытается понять и вжиться в героя. Он никогда не перебарщивает с эмоциями. Если в ранних работах ему не доставало глубины, то сейчас с опытом ему прекрасно удаётся просто играть. Многие звёзды и его прекрасная супруга не исключение как раз перебарщивают с эмоциями, стремясь, понятное дело, к глубине. А Абхишек делает это просто и искренне. Он как бы несколько отстранён, но в то же время сопереживает своему герою.







Хочу посмотреть этот фильм

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100