Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Головина Анастасия.
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:46 am    Заголовок сообщения: Головина Анастасия. Ответить с цитатой

Исполнительница индийских и арабских танцев.

"Танец, для меня, одно из двух главных дел жизни, с которым планирую связать своё будущее."

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас танцую в шоу-балете "Фараон" у замечательного педагога Андрея Владимировича Бобикова.
Вот уже 5 лет, я занимаюсь индийскими танцами и мне очень нравится! Участвую в конкурсах и занимаю призовые места, что для меня очень важно. Мне всегда хочется видеть результаты своей работы.

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Однажды я просто вышла на сцену. С этого всё началось. Мне хотелось возвращаться туда снова и снова. Сколько труда я вложила, чтобы стать солисткой и вкладываю до сих пор! Думаю, что мой плюс в том, что я понимаю чего хотят зрители и умею этим пользоваться. Но выступать на концерте и участвовать в конкурсе, две совсем разные вещи. Если бы вы могли видеть меня изнутри перед выходом на сцену, то вы бы увидели землетрясение моих внутренних органов. Каждый раз, как в первый! Я очень волнуюсь и идёт мысленная борьба, идти на сцену или нет! Всегда очень страшно. Но после выступления смеюсь над собой и думаю, всё настолько просто! На сцене я живу, а за кулисами умираю. Для меня, главное, пережить то, что творится со мной перед выступлением...."
( Из блога )

Мой дебют был очень удачным.
Это был "1 открытый международный фестиваль-конкурс индийского танца в городе Пенза".
Я стрельнула очень метко, сама того не подозревая! Заняла 1 место. И именно тогда, я для себя решила, что танец со мной навсегда!!!

6 февраля 2010 год.



Ссылка на ролик

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
















_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24-25 ноября. Москва. "ДИВАЛИ 2012". Конкурс танца "BOLLYWOOD"

"Расставание"

Девушка-куртизанка. Танцующая в самых красивых дворцах. Она влюблена. Они часто проводят время вместе. Он её тоже любит, но как многим известно, куртизанки никогда не могут выйти замуж. И когда, в очередной раз он к ней приходит, он сообщает, что уезжает из этого города и никогда больше не приедет, так как помолвлен с другой. Любимый просит станцевать для него в последний раз. Девушка выходит в зал, с надеждой, что сможет переубедить, чтобы он не уезжал. Или взял её с собой. Она завлекает его, чтобы он как можно дольше оставался с ней. Во время того, как она поворачивается к зрителям спиной, он уходит. Девушка поворачивается и понимает, что его нет, и что она видела его в последний раз. Она забывает обо всём, сейчас, танец это всё, что у неё осталось. Её поглощают эмоции, она плачет...Теперь она больше никого не сможет полюбить. Она осталась одна...

Ссылка на ролик




"Умрао Джан"

Ссылка на ролик


"Отражение души"

Ссылка на ролик


"Одиночество"

Ссылка на ролик








_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Танцовщицы шоу-балета «Фараон» собрали богатый урожай наград на международном конкурсе индийской культуры «Дивали-2012»

Зажигательный танец от маленькой артистки шоу-балета «Фараон» покорил столичное жюри на международном конкурсе индийской культуры «Дивали-2012». Юной красавице не было равных в возрастной группе 8-11 лет. Яркий костюм Карины добавил номеру очарования.

Обольстительными движениями пленила публику и Анастасия Головина, занявшая второе место среди солисток. Девушка исполнила соблазнительный танец муджра, который раньше был популярен во дворцах.

По сюжету героиня Насти в последний танцует раз для своего возлюбленного, который помолвлен с другой и уезжает из города.

С наградой вернулась и Абубикерова Гульнара – девушка стала третьей в старшей возрастной группе. По словам художественного руководителя шоу-балета Андрея Бобикова, держать высокую планку сложно – приходится много читать, следить за новинками в мире Болливуд-данса.

«Танец очень быстро развивается, и Пенза становится как бы законодателем моды. Где-то распущенные волосы, где-то сильные движения и уже, когда другие дети наблюдают или старшие наблюдают за той или иной танцовщицей, которая приезжает из Пензы, это повторяется в других странах, в городах», – рассказывает художественный руководитель шоу-балета «Фараон» Андрей Бобиков.

А теперь «Фараон» готовится к Рождественским встречам в Пензе – масштабный концерт с участием лучших коллективов города состоится в конце декабря."




http://tv-express.ru/news_info/24179/
_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"18-20/01-2013 2-й Международный фестиваль-конкурс индийского танца “Bole Chudiyan” "

Танец "Острый перец"


Ссылка на ролик


Современный танец-соло.Молодёжь.2 место.






Мастер-класс Ирины Яцыны.



Мастер-класс Натальи Оболенской.


_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер-класс Сергея Журавлёва.



Мастер-класс.Леонид Игнатенков.


_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пензенская артистка добилась успеха на международном конкурсе индийского танца в Украине

Очередная награда в копилке шоу-балета «Фараон» - если точнее, то не коллектива в целом, а одной из ее участниц. Пензенская артистка добилась успеха на международном конкурсе в Украине - пожалуй, самого массового из фестивалей индийского танца в стране, который проводился второй раз. Он объединил в себе множество танцевальных направлений и собрал любителей Болливуда разных возрастов - и детей, и взрослых.

Она снова попала в число призеров! Воспитанница шоу-балета «Фараон» Анастасия Головина блестяще выступила в Харькове. На втором открытом фестивале индийского танца «Bole Chudiyan» девушка стала лауреатом второй степени в номинации «Соло» в возрастной группе «Молодежь», пропустив вперед лишь местную красавицу. Как покорять жюри и публику, Настя знает хорошо.

«Это мимика, во-первых. Потому что лицо в индийском танце – это главное. Во-вторых, конечно, техника, техника танца», – рассказывает призер Второго открытого фестиваля индийской танца «Bole Chudiyan» Анастасия Головина.

Всего два месяца назад наша землячка была второй на международном конкурсе индийской культуры «Дивали-2012» в Ростове-на-Дону, и вот опять - почетный диплом и медаль. Сопровождать свою подопечную в Украину руководитель коллектива Андрей Бобиков не смог, но был уверен, что Настя вернется не с пустыми руками. Награду взяла неслучайно - это победа не только ее одной, но также заслуга хореографа и самых близких людей.

«Огромный труд родителей - сделать костюмы. Они должны быть сделаны из ткани только индийской, украшения должны быть индийские. И, конечно, огромный труд – это ежедневно репетиции индивидуальные», – говорит руководитель шоу-балета «Фараон» Андрей Бобиков.

Анастасии всего 17 лет, и расстраиваться, что дважды подряд остановилась в шаге от высшей ступени на пьедестале почета, не собирается. Мечта - съездить в Индию. Путешествие будет полезно и в творческом плане, и утолит давнее любопытство - уж больно нашей землячке интересно увидеть индийских женщин.

Впереди у Головиной и ее подруг из шоу-балета «Фараон» поездки на новые состязания. Восток - дело тонкое, но эти девчонки знают, что в овладеть искусством танца живота в совершенстве им по силам."

http://tv-express.ru/news_info/24878/
_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Театр от А до Я... от 05.03.2013"

http://www.penzainform.ru/television/archive/programs/2013/03/05/85-3730.html#playVideo


Ссылка на ролик

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меня зовут Нури"(март 2010)


Ссылка на ролик

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Милашка"(май 2011)


Ссылка на ролик

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Непристойное фото" (май 2012)


Ссылка на ролик

_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100