Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложение от Биру для танцевальных коллективов, йога центров, ведических центров

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biru
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 87
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Предложение от Биру для танцевальных коллективов, йога центров, ведических центров Ответить с цитатой

Здравствуйте!

В апреле-июне с.г. планирую путешествие на 40 дней по следующим городам/областям Российской Федерации:

1. Воронежская область
2. Липецкая область
2. Тульская область
3. г. Подольск и Тверская область
4. Новгородская область
5. Санкт-петербургская область
6. Республика Карелии
7. Вологодская область
8. Города Золотого кольца: Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир
9. г. Нижний Новгород
10. Чувашская республика
11. г. Казань, Республика Татарстан
12. Ульяновская область
13. Самарская область
14. г. Саратов
15. Волгоградская область
16. Астраханская область
17. Республика Калмыкия
18. Ставропольский край (16-17 апреля буду в Ставрополе и Пятигорске со своим мероприятием "Вечер Индии с певцом Биру")
19. Краснодарский край (10 апреля я буду в Анапе со своим мероприятием)

Моя цель:

1. Познавательный туризм;
2. Знакомство с любителями йоги, Ведической философии и танцевального искусства по мере возможности;
3. Чтение лекций: "Вегетарианство - путь к миру" и "Моя жизненная философия - путь к истинному счастью" по мере возможности;
4. Проведение киртана в Храмах в некоторых городах;
5. Проведение мероприятия "Вечер Индии с певцом Биру".

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Если Вы из вышеназванных областей, и у Вас есть интерес совместно организовать мероприятие "Вечер Индии с певцом Биру" или создать творческий проект с моим участием в указанном периоде, то пишите.

Адрес электронной почты: biruproductions@yandex.ru

Просьба: В письме прошу Вас обязательно указать свое имя (фамилия и имя), название учреждения (коллектива, центра и т.д.), контактный телефон и интернет ссылку на свою группу/учреждение.

Если я все равно буду в Вашем городе, то почему бы не подумать над моим предложением. Половина маршрута уже составлена, и это означает, что я уже занят во многих городах.

Если Вы из других городов, и у Вас есть деловое творческое предложение на иной период времени, то я буду рад его рассмотреть.

Творчество должно объединять единомышленников.

Спасибо!

С уважением,

Биру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100