Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танцтерапия - Indian dance therapy - Елена Тарасова - СПб

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Танцтерапия - Indian dance therapy - Елена Тарасова - СПб Ответить с цитатой

Анонс курса!

Indian dance therapy: делаем гармоничных людей из материала заказчика.
В 2016 году я подвожу итоги многолетней танцевальной практики, анализирую опыт, разбираю архивы. Впервые я громко и абсолютно осознанно озвучиваю то, чем занималась 30 лет: ТАНЦТЕРАПИЯ
Учитель танца, воспитатель эстетического вкуса, культуры тела, души и мыслей, я открываю скрытый потенциал и раскрываю в людях творческое начало. Успех своей работы я давно перестала измерять кубками и количеством выступлений, для меня актуальнее стали количество и качество «открытых» личностей.
За 20 лет преподавания мною собран колоссальный материал "полевых" наблюдений за сотнями начинающих, и я четко оформила намерение заниматься тем, что людям намного полезнее хореографии, даже если им это неизвестно. Мой рабочий материал – иллюзии и заблуждения, телесные зажимы, психологические комплексы, узость мышления и прочие человеческие несовершенства.
Корректируем невосприимчивость музыки, непонимание ритма, неумение слышать и видеть, знакомим с собственным телом, движением, пластикой, успокаиваем ум и устраняем мысленный хаос, учим учиться, восстанавливаем баланс и гармонию. Материал занятий основан на богатейшем опыте практики нескольких стилей индийского классического танца.

Так что, друзья, кто желает открыть мир в себе и себя миру через инструмент индийской классики, добро пожаловать в мой класс танцевальной терапии!
http://www.elenatarasova.com/site-ru/article-ru/art-indian-dance-therapy.html




_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Igo123
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народная деятельность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Танцтерапия - Indian dance therapy - Елена Тарасова - СПб Ответить с цитатой

да, абсолютно верно!
для народа, для людей, для пользы их телесного и психического здоровья


Ссылка на ролик


Ссылка на ролик

Ссылка на ролик

_________________
уроки индийского танца on-line
www.indian-club.ru
тел. 923 38 40
www.elenatarasova.com
www.apsara.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100