Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

18-19 ноября 2017, Москва, "Bollywood Dance Fest": 2 конкурса, шоу, МК Devesh Mi
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амрапали
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амрапали писал(а):
SmileМне тоже хочется от лица всего нашего коллектива индийского танца «Амрапали» поблагодарить оргкомитет Bollywood Dance Fest за замечательный конкурс! Отдельное спасибо Машеньке Щеглаковой за поддержку и помощь в процессе регистрации и на самом конкурсе!
А вот и наши результаты:
соло Гесть Анна - 2 место; (Юниоры 1. Болливуд)
соло Хмыль Мария - 2 место; (Юниоры 2. Болливуд)
соло Журавская Алеся – 4 место; (Взрослые. Южное кино)
дуэт Гесть Анна и Кузецова София - 1 место; (Юниоры 1. Болливуд)
дуэт Хмыль Мария и Кузнецовой София - 2 место; (Юниоры 2. Болливуд)
малая группа (Хмыль Мария, Гесть Анна, Кузнецова София - 1 место! (Юниоры 2. Болливуд)
Ну а я, как учитель-участник, решила отличиться и отличилась по полной программе… Х) А вот как – не скажу: надо было идти на конкурс и смотреть все своими глазами Razz ))) К сожалению, я не победила в этот раз... Спасибо всем, кто болел за меня и извините, что не оправдала ваших надежд. Мне было очень приятно, что многим людям я запомнилась и что им очень понравилось мое творчество! Значит, все было не зря ;) Будут новые соревнования и будут новые победы!
Хочу поблагодарить всех участниц моей номинации Bollywood Dance Star за отличную конкуренцию! Мне очень понравилось с вами танцевать на одной сцене! От всей души поздравляю с победой Настеньку Белую и желаю дальнейших успехов! Ты, действительно, Bollywood Dance Star!

Низкий поклон и огромнейшая благодарность моей гуру-джи Баркун Светлане, за помощь в подготовке к конкурсу!!!
icon_90
До скорых встреч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амрапали,
У Вас была очень хорошая, достойная программа на Bollywood Dance Stars! В этом году был сильный состав участников, нам, судьям, было непросто выбирать лучшую из вас 😊
Я лично для себя отметила в Вашем выступлении отличный выбор номеров (песен) и образов и точное попадание в эти самые образы! Они очень гармонично и грамотно подобраны, исходя из Вашей собственной стилистики исполнения и амплуа. Мне очень понравилось! Вы большая молодец!!!

icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IFID (МФИТ)
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 120
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые фотографии с конкурса "Bollywood 2017"

Начинаем конкурс:






представление уважаемых судей:









Напутственные слова нашего гостя из Индии- Devesh Mirchandani








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtubehttps://www.youtube.com/watch?v=PmmBsyp0snc&feature=youtu.be[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100