Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У вас есть свой домашний бизнес?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selenta
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: У вас есть свой домашний бизнес? Ответить с цитатой

Я так посчитала, посмотрела, подумала и решила, что вполне можно выгодно делать кондитерскую продукцию под заказ и продавать. Так как в наше время практически никто особо не умеет вкусно готовить и заметила, что многие мои сверстницы вместо того, что бы сделать торт идут и заказывают готовый. Но вот возникает вопрос, а где же брать коробки для такой продукции? Что то даже не представляю. А вы знаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker1
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то работал водителем развозил хлеб и торты по магазинам работал не долго около месяца. Так вот почти каждый день магазин возвращал торты так как заканчивался срок годности. Короче скоропортящейся продукт, если не иметь клиентскую базу, мне кажется лучше не заниматься этим геморроем. Ну а на счёт упаковки или может правильно сказать коробки для такой продукции могу посоветовать Вам компанию специализирующуюся на изготовление различных коробок и упаковок для продуктов называется она PapirStok. Компания PapirStok производит экологическую упаковку для продуктов. Компания PapirStok на мой взгляд заботится об окружающей среде, и уже по этому можно обратить внимание на эту компанию по изготовлению коробок для продуктов питания.
vutaluy24
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joker1 писал(а):
Как то работал водителем развозил хлеб и торты по магазинам работал не долго около месяца. Так вот почти каждый день магазин возвращал торты так как заканчивался срок годности. Короче скоропортящейся продукт, если не иметь клиентскую базу, мне кажется лучше не заниматься этим геморроем. Ну а на счёт упаковки или может правильно сказать коробки для такой продукции могу посоветовать Вам компанию специализирующуюся на изготовление различных коробок и упаковок для продуктов называется она PapirStok. Компания PapirStok производит экологическую упаковку для продуктов. Компания PapirStok на мой взгляд заботится об окружающей среде, и уже по этому можно обратить внимание на эту компанию по изготовлению коробок для продуктов питания.

Согласен, и эта компания на сегодня очень популярная и там есть много таких коробок для кондитерских изделий. И хорошо что по цене они там недорогие и можно заказать много коробок. Коробки и сайт мне нравятся.
danul32
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vutaluy24 писал(а):
joker1 писал(а):

Согласен, и эта компания на сегодня очень популярная и там есть много таких коробок для кондитерских изделий. И хорошо что по цене они там недорогие и можно заказать много коробок. Коробки и сайт мне нравятся.

На сайте есть разные виды и формы этих коробок, Вам нужно просто зайти на сайт и выбрать те коробки которые Вам нужны. Мне например белые коробки как то больше нравятся. Думаю Вам такие коробки подойдут и проблем с заказом не будет.
joker1
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложновато как то всё. Вот например, компания PapirStok выпускает экоупаковки я думаю их сложнее произвести чем обычные и эти упаковки будут дороже стоить. Почему не запретят полностью выпускать не экоупаковки, ведь по моему будет сохранность тех же рабочих мест , новое производство в замен старому, и в будущем много плюсов. И компаниям специализирующимся на выпуске экоупаковок будет проще работать.
LadaLa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то если оптом коробки заказывать, то конечно, выгоднее через подобные магазины, как Папирсток особенно крупным оптом, так себестоимость получается дешевле. А если десяток коробок нужно, то выгоднее, наверное, в супермаркете купить.
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

joker1 писал(а):
Сложновато как то всё. Вот например, компания PapirStok выпускает экоупаковки я думаю их сложнее произвести чем обычные и эти упаковки будут дороже стоить. Почему не запретят полностью выпускать не экоупаковки, ведь по моему будет сохранность тех же рабочих мест , новое производство в замен старому, и в будущем много плюсов. И компаниям специализирующимся на выпуске экоупаковок будет проще работать.

Эко упаковки стоят дороже чем обычные. А все производители не хотят тратить дополнительные средства, потому все и выбирают обычные. Так, что переход на эко необходим просто целевой, и просто в виде указания, так как рубль будет делать свое дело.
Patrikey
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что главное - чтобы эти упаковки были изготовлены из нормальных материалов, которые не выделяют ничего негативного. Специальный непромокаемый картон из экологически чистых материалов опять же - это то, что нужно в подобных ситуациях.
Hannah
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошая идея, делать за заказ выпечку. Ведь многие люди на дни рождения хотят именно домашние тортики, а не магазинные. Сейчас это пользуется популярностью. Найти упаковку сейчас не проблема.
smartpasha1
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что бизнес как и работа должна начинаться с образования. Дело в том, что сейчас очень сильно придираются к ведущим бизнесменам, если нет всех документов и даже диплома о высшем образовании. Навести справки в этом вопросе можно благодаря компании http://rudiplommy24.com/
KulStepa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да посмотреть только на крупных производителей - они уже все поголовно начинают переходить на ЭКО упаковку. Это все связано с тем, что вскоре вступит закон о запрете полиэтилена - в качестве упаковки.
Первым шагом по защите окружающей среды было отмена в супермаркетах бесплатных пакетов.
stepan22
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadaLa писал(а):
Ну то если оптом коробки заказывать, то конечно, выгоднее через подобные магазины, как Папирсток особенно крупным оптом, так себестоимость получается дешевле. А если десяток коробок нужно, то выгоднее, наверное, в супермаркете купить.

Это точно, и я с Вами полностью согласен. Я бы тоже покупал эти коробки на этом сайте что Вы написали, потому что там большой выбор коробок, качество нормальное и недорогая цена. В общем заходите на сайт и выбирайте себе эти коробки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: