Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летали уже в Польшу?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selenta
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Летали уже в Польшу? Ответить с цитатой

Многие люди сейчас летают в Польшу, что бы зарабатывать деньги. Так как там реально больше платят за работу. А я бы вот это хотела из Минска слетать в Польшу просто, что бы погулять пару недель. Посмотреть, какая она сейчас. Говорят, что там красиво и приятно находится. Чисто и все красочно. Правда наверное поздно решилась лететь. Уже почти зима. А зимой там наверное очень холодно. Дождусь наверное весны и слетаю. А вы там отдыхали? Понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker1
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Отдых в Польше Ответить с цитатой

Думаю лучше всего поехать в Польшу на отдых летом например в г. Балтув там есть большой парк типа парка юрского периода, называется Юропарк. В этом парке наверное больше сотни динозавров разных периодов. Если ехать с детьми то им очень понравится.
danul32
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть там и не отдыхал но знаю хороший сайт где можно купить авиабилеты авиабилеты Минск - Варшава выгодно, сайт называется aviatickets. Там много дешевых билетов и цены иногда могут меняться. Лучше сайта пока что не нашел.
dmutruy23
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danul32 писал(а):
Я хоть там и не отдыхал но знаю хороший сайт где можно купить авиабилеты авиабилеты Минск - Варшава выгодно, сайт называется aviatickets. Там много дешевых билетов и цены иногда могут меняться. Лучше сайта пока что не нашел.

Согласен, и лучше все таки заказывать авиабилеты в обе стороны туда и обратно, потому что так еще дешевле будет. На сайте все подробно описано про билеты и найти билеты можно очень просто и быстро. Сайт неплохой.
denus83
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmutruy23 писал(а):
danul32 писал(а):

Согласен, и лучше все таки заказывать авиабилеты в обе стороны туда и обратно, потому что так еще дешевле будет. На сайте все подробно описано про билеты и найти билеты можно очень просто и быстро. Сайт неплохой.

Сайт то что надо для покупки авиабилетов, многие там их заказывают. Можете посмотреть отзывы про этот сайт, то многие уже доверяют этому сайту, ниже цен чем на сайте думаю не найдете. У этого сайта также есть много преимуществ.
Burmak
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому как, а я для себя выбрал сайт где заказываю авиабилеты не только чтоб полететь отдохнуть, но и по работе. У меня частые командировки, приходится экономить. Купить дешевые авиабилеты Минск - Варшава можете тут. Это провереный ресурс и очень удобный. Цены можно сделать низкими если заранее месяца за два бронировать.
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denus83 писал(а):

Сайт то что надо для покупки авиабилетов, многие там их заказывают. Можете посмотреть отзывы про этот сайт, то многие уже доверяют этому сайту, ниже цен чем на сайте думаю не найдете. У этого сайта также есть много преимуществ.

А что его думать, там не просто преимущества а уже целая масса плюсов. Мне кажется тут не стоит даже и думать выбирать. Тем более только задумайтесь, что хорошо что можно выбрать и оплатить, но оставаться дома. Я думаю что такую свободу все ценят.
KulStepa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане билетов на самолет, нельзя рассматривать только какой-то определенный сайт авиакомпании. У всех компаний периодически проходят разные акции, бывают неплохие скидки. И если экономить, то чем раньше забронируешь билет, тем меньше заплатишь.
Абсолютно соглашусь с dmutruy23, что стоимость при заказе туда-обратно значительно снижается.
LadaLa
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже учитывая все скидки и акции дешевыми авиабилеты пока назвать никак нельзя. Во всяком случае, для среднего бюджета. Конечно, приоритетно самолетами летать, время экономится, комфортно в современных лайнерах. Да и сервисы по продаже авиабилетов онлайн теперь появились, где скидки есть и акции и можно приобрести относительно дешевые авиабилеты, и если пользуетесь сервисом одним и тем же постоянно, то дополнительные льготы возможны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: