Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой сайт для просмотра фильмов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KulStepa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:13 am    Заголовок сообщения: Какой сайт для просмотра фильмов Ответить с цитатой

Мы с женой очень любим смотреть индийские фильмы и сериалы. Даже не особенно важно, старые ли это фильмы или новинки. Но у нас все время возникает проблема - хочется смотреть все индийское кино на каком-нибудь одном ресурсе (сайте). Можно, конечно пользоваться постоянно поисковиком, но он все время выдает разные сайты. То на одном рекламой достанут, то на другом качество не "айс", на третьем при просмотре сериалов серии не переключаются сами. Давайте здесь делиться кто где смотрит фильмы и сериалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда то тоже была фанат индийских фильмов. Но теперь как то больше нравятся русские фильмы. Каждую неделю выбираю и смотрю какой нибудь фильм. Сайтов сейчас достаточно, чтоб смотреть фильмы в нормальном качестве. Но вот недавно сестра скинула мне ссылку на КиноКод. Там хорошая подборка фильмов и сериалов, я довольна этим сайтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrikey
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в юности ходил в кинотеатр на индийские фильмы с друзьями. Теперь не хожу в кинотеатры, у нас их в нашем небольшом городке почти все закрыли, а так, конечно, иногда хотелось бы сходить посмотреть очередную новинку кино, но вот с возможностями современными то никуда ходить и не нужно. Онлайн смотреть можно или вот через сайты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulliverm
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я индийские кинофильмы любил смотреть в детстве, до сих пор вспоминаю такие фильмы, как "Месть и закон", "Затянувшаяся расплата", "Зита и Гита", "Король джунглей". Сейчас они кажутся уже немного наивными, но первый из них недавно пересмотрел. А сериалов не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вспомнила, что недавно нашли с мужем интересный, современный индийский фильм. Называется - Я препод. Очень интересный, такой прям душевный. Посмотрели его с огромным удовольствием. На киноКод он кстати есть в хорошем качестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siera
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю смотреть индийские фильмы. После этих фильмов становиться легче на душе. Ведь там много фильмов о красивой любви. Очень часто бываю в Индии. А смотрю все фильмы на этом сайте https://kinokod.com/. Никаких реклам там нет. Поэтому всем рекомендую этот сайт. Можно наслаждаться просмотром без перерывов на рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gulliverm
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.12.2019
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siera писал(а):
Я просто обожаю смотреть индийские фильмы. После этих фильмов становиться легче на душе. Ведь там много фильмов о красивой любви. Очень часто бываю в Индии. А смотрю все фильмы на этом сайте https://kinokod.com/. Никаких реклам там нет. Поэтому всем рекомендую этот сайт. Можно наслаждаться просмотром без перерывов на рекламы.


А я в Индии никогда не был, хотя, в детстве очень хотел побывать, но так и не сложилось. Вспоминаю времена до победы демократии - каждый новый индийский фильм становился заметным событием, а билеты в кинотеатр стоили тридцать копеек, ходить туда мог каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индира444
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне после просмотра индийского фильма легче не становится, ведь столько приходится пережить вместе с героями фильма и даже иногда поплакать, что, когда фильм заканчивается, а они обычно все хорошо кончаются, нужно выпить валерьянки, чтобы потом уснуть можно было. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Patrikey
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то это больше фильмы для взрослых детей и юношества. Они, конечно, добрые и почти все про счастливую любовь, но вот если в детстве пролазили в кинотеатры мимо контролера, потому как было кроме детей до 16 лет, то теперь как-то другие фильмы интересны. Может просто старым стал;)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше все наверное ходили на индийские фильмы, мне родители рассказывали, что у нас в городе был небольшой такой типа кинотеатр. Так надо было заранее бежать туда чтоб места хватила. Это сейчас уже хочешь дома смотри, хочешь в кинотеатр идти. Только вот в кинотеатр еще попробуй сходи, как то дороговато выходит туда часто ходить. Вот и приходиться дома смотреть. Я все смотрю фильмы на kinokod.com. Так что кто не пробовал всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mandarinka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы конечно не фанаты индийских фильмов, нам больше по душе фильмы американские или французике киношки. Пока карантин решили подключить для пробы онлайн-телевидение от Sweet.TV за 1 гривну. Подключили себе пакет из 252 каналов и 5000 фильмов, теперь уж точно есть что смотреть вечерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100