Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Елена Гришина (Медведкина) - Lalita
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю Елену. Есть еще что нибудь из ее "старых" фото?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоролик Елены Медведкиной с концерта "ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА",
от 13 ноября 2004 года,

УДАЛЕН!!! по требованию Елены Медведкиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я считаю совершенно непорядочным выставлять моё видео не спросив у меня разрешения на это.И к тому же подписывать их своим форумом!!!!!! Это не собственность форума!!!!!!!Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНО!
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, что вы в самом деле?
Зачем ругаетесь? Wink
Костюм шикарный, танец красивый, видео замечательное.
Вы как всегда умница.
Леониду спасибо надо сказать, что нашел и разместил этот ролик, а вы вредничаете. Потом, если все, кто размещает материалы на форумах будут спрашивать разрешения, форумы станут скучными, не интересными и безжизненными. Лена, здесь вы не правы, простите. Embarassed
Леонид, спасибо вам за видео замечательных исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это страница,посвящена мне и мне небезразлично что на ней размещают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я против того чтобы размещали видео без моего ведома.Хотите смотреть-покупайте DVD "Волшебная лампа"-на это я давала разрешение,а чтобы слизывали оттуда материал и подписывали чуть ли не своим именем-это простите ПОДЛО!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мне решать что и где показывать людям о себе!!!!!!Не надо лезть куда не просят!!!!!!!!!!!!!
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, что у вас произошло? Почему вы такая агрессивная? Shocked
Вы же публичная личность, актриса. И никак не застрахованы от появления вашего видео в интернете.
И потом, как мне кажется, Леонид не "слизывает" ваше видео, которое как вы сами выразились везде продается, а делает рекламу вам самой, в первую очередь. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не надо делать рекламу без моего ведома.И я прекрасно знаю где и когда запечатляют на видео мою профессиональную деятельность и когда я даю на это одобрение и когда нет(и,заметьте,мои пожелания учитывают везде,кроме этого форума).Я не хочу чтобы моё видео было на этом форуме и на ruTube Или где-то ещё без моего ведома!

А Леонид ещё как слизывает,если подписывает каждый не свой ролик названием СВОЕГО форума.Он не имеет НИКАКОГО отношения ни к постановке этого танца,ни к съёмке,не был и на этом концерте,где исполняла я этот номер.
Это вопрос мы с ним обсуждали уже в личной переписке и ранее.Он не понял видимо,что мне это неприятно и не только мне.

И повторюсь ещё раз!!!!!!!!
Я не давала своего одобрения на выкладку своего видео на этих порталах!!!

Если я посчитаю нужным показать себя в интернете-заходите на мой сайт и смотрите на здоровье.
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked А я так и не посмотрела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lalita писал(а):
А мне не надо делать рекламу без моего ведома.И я прекрасно знаю где и когда запечатляют на видео мою профессиональную деятельность и когда я даю на это одобрение и когда нет(и,заметьте,мои пожелания учитывают везде,кроме этого форума).


По-моему Елена на этом форуме к вам все относятся доброжелательно и администрация форума учла все ваши пожелания как и все везде Wink Просто мне кажется, прежде чем лить столько негатива на Леонида можно было спокойно с ним поговорить, либо созвонившись, либо через личные сообщения Smile Я думаю он сделал бы то , что сделал. Хотя я с ним в этом не согласна! Видео должно быть. А если выслушивать амбиции всех - то зачем вообще нужен тогда этот форум? ИМХО Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rati, а помоему,авторское право никто не отменял, более того в гражданском кодексе прописаны все моменты и предусмотрен административный штраф. Cool
На мой взгляд тоже юридически не корректно поведение администрации, которое подписывает наименование форума на фотографиях ведущих исполнителей индийского танца, которое выкладываются на форуме из архива уважаемого Леонида без предварительного согласия самих исполнителей.
Если хотите, чтоб уважались Ваши авторские права, то уважайте авторские права других. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласитесь, что каждый сам выбирает себе рекламу. Хочет показывает себя везде, хочет оставляет за собой такое же право скрывать сои материалы. Так отчего же к Елене претензии?
Если хочешь сделать приятное человеку, надо узнать, как он отреагирует... а так получается, что не реклама ради человека а человек для рекламы существует.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
а так получается, что не реклама ради человека а человек для рекламы существует.

Как сказать... Я например только и узнала на этой теме кто такая Елена Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
sharda писал(а):
а так получается, что не реклама ради человека а человек для рекламы существует.

Как сказать... Я например только и узнала на этой теме кто такая Елена Smile


Просто надо из Алушты иногда выезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shasha!
Вы просто какой-то чудо-агрессор! Нигде и никому нет от Вас пощады! Только Таранг защищаете, а всех остальных поливаете грязью! Кроме девочек Таранга много еще в России талантливых и более ярких танцоров!
А про Елену я, кстати, тоже узнала только из этого форума...Хотя в мире индийского танца (если можно так сказатьSmile) я уже очень давно!Smile Не надо из обычных танцовщиц делать Супер Мастериц! Многие проходили многолетнюю школу Катхака - это еще не показатель! И если уж на то пошло, ее "Маар Дала" из Девдаса (конкурс в день Холи) технически - хорошо, но без эмоций, чувств...без изюминки...поэтому танец не зацепил.
Уж много здесь (на форуме) плохого сказано про "непрофессионалов, не классицистов". Но побеждают (Вы уж не спорьте) на конкурсах и показах в основном девчонки, которые осваивают в своем танце все разнообразие стилей, а не "застрявшие" на классике...
И вообще, хватит уже обсуждать - кто кому нравится, а кто кому нет! Сколько людей - столько мнений! У всех свой вкус! И на всех не угодить!
А оскорблять, грубить, скрывшись под явным псевдонимом... Вы таким образом, только и настраиваете всех форумчан против Таранга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму Саша и Таранг осуждает.
Человек, который просто хочет на каждого грязь полить, но получается очень хорошая реклама. Продолжайте Саша в том же духе. Больше чёрного пиара. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100