Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разное из Книги жалоб и предложений...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня личное сообщение никак не переходит из папки "исходящие" в папку "отправленные" Sad
и не в-первые... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, IRIS.
Увы, не у Вас одной. Мне уже пришло несколько сообщений в личку, что в последнее время медленно доходят ЛС.
Объясняю, все отправленные письма попадают сначала в папку "Исходящие", и находятся там до того момента, пока ваш адресат не получит и не прочитает сообщение, только тогда оно перейдет в папку "Отправленные".
Честно Вам скажу, не знаю и не понимаю зачем эти премудрости нужны, но они были сделаны разработчиками. На сервере, где сейчас базируется форум, мне сказали, что проблема с базой и таблицами, поэтому и тормозят ЛС и периодически сервер выдает Сritical error.
Следовательно вариантов решения проблемы два:
  1. Поменять сервер. Мы уже ищем подходящие варианты, где бы нас приняли со всем нашим скарбом.
  2. Изменить и переделать таблицы, убрав ненужные и тормозящие опции. Этим я уже занимаюсь. Немного терпения и все скоро снова заработает.

Огромное спасибо лично Вам, IRIS, и всем кто сигнализирует нам о неудобствах возникающих на форуме. Это позволяет нам своевременно устранять эти неудобства.
С уважением и благодарностью, Бабочкофф.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: про Ответить с цитатой

А можно высказать несколько пожеланий. Пишу по пунктам и настоятельно прошу рассмотреть мои просьбы.
1. почему то нельзя просмотреть списки участников форума, а это очень интересная информация, сразу понятно кто чем дышит.
2.Леонид, обиделся на меня за камизы и теперь игнорирует, те не отвечает на мои вопросы. Если ты хозяин форума, относись ко всему лояльно ( сейчас все на меня ополчатся )
3. Еще предлагаю проводить всякие голосования.
Спасибо за внимание! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рашми писал(а):
А можно высказать несколько пожеланий. Пишу по пунктам и настоятельно прошу рассмотреть мои просьбы.

Здравствуйте, Рашми, ваши сообщение, пожелания и просьбы очень важны для нас, и мы всенепременно и безотлагательно их рассмотрим.Very Happy Только, пожалуйста, в другой раз размещайте их в Книге жалоб и предложений, а не в Поздравлениях. Very Happy
Рашми писал(а):
1. почему то нельзя просмотреть списки участников форума, а это очень интересная информация, сразу понятно кто чем дышит.

Список участников недоступен для просмотра во избежание массовой рассылки спама. Это было сделано буквально в середине декабря, видимо раньше Вас список участников не интересовал. Very Happy И потом есть возможность просмотреть профили участников и "понять, кто чем дышит". Wink
Рашми писал(а):
2.Леонид, обиделся на меня за камизы и теперь игнорирует, те не отвечает на мои вопросы. Если ты хозяин форума, относись ко всему лояльно ( сейчас все на меня ополчатся )

Ну, это Вы зря, Леонид добрый и редко обижается. Very Happy Скорее всего он обделил Вас вниманием совершенно без злого умысла. Wink
Рашми писал(а):
3. Еще предлагаю проводить всякие голосования.
Спасибо за внимание! Удачи!

Ну так за чем же дело встало, все в ваших руках, размещайте опрос и проводите голосования на любые интересующие вас темы. Опция опрос общедоступна, и любой может создавать тему с голосованием. Только почему-то на форуме этим мало пользуются. Confused
Это Вам спасибо за предложения. С уважением, Бабочкофф.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niafa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА, люди, 20 мин для редакции сообщения - это издевательство!!! Иной пост и перечитать-то не успеешь за такое время, не то что отредактировать. Сделайте хоть 3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niafa писал(а):
АААААААА, люди, 20 мин для редакции сообщения - это издевательство!!! Иной пост и перечитать-то не успеешь за такое время, не то что отредактировать. Сделайте хоть 3 часа.


Surprised Рад приветствовать, Вас, niafa на нашем форуме!
Это уже стало традицией, когда новые участники форума высказываются относительно возможности редактирования сообщений. Very Happy
Замечу, что еще не так давно такой возможности вообще не было. Surprised

Итак, в который раз повторю, привыкайте пользоваться кнопкой Предв. просмотр, и перечитывайте себе сообщение хоть 4 часа. Surprised
Кнопка Правка с 20 минутным режимом редактирования добавлена исключительно как запасной вариант.
И потом внесенные через 3 часа и изменения в посте скорее всего останутся незамеченными, поскольку мало вероятно, что читатели будут возвращаться к старым сообщениям и просматривать, внес ли автор туда новые правки и изменения. Smile
Так, что niafa, если через 3 часа у Вас возникла потребность добавить, что-либо в ваше сообщение, то целесообразнее написать новое. Wink
С уважением, Бабочкофф.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично от себя - мне понравилось 20 минут на редактирование Wink

а вот такой вопросик, кажется, его уже задавали - у нас до сих пор пока никак не предвидится размещать на форуме фото прямо с компа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира писал(а):
Лично от себя - мне понравилось 20 минут на редактирование Wink

Спасибо, Назира. Я старался. Very Happy

Назира писал(а):
у нас до сих пор пока никак не предвидится размещать на форуме фото прямо с компа?

Меня уже и Claire, и другие по этому поводу спрашивали.Surprised
Скажем так, обещать пока ничего не буду, но на заметку этот вопрос мы уже давно взяли и работаем над ним! Surprised
Дело тут обстоит следующим образом, установить опцию не так сложно, благо она вроде как существует и даже в рабочем состоянии.
Но, если начать размещать фото непосредственно с компа, то форум превратится в снежный ком, который очень быстро будет увеличиваться в объеме, Very Happy поскольку размещение фото будут происходить непосредственно на сервере, где мы сейчас базируемся.
Пока хозяева нашего сервера не готовы предоставить нам лишнее место Surprised даже за отдельную оплату. Surprised
Но как известно "все течет, все изменяется" и "капля- камень точит".
Надежды мы не теряем.
С уважением, Андрей.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raniji
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Яндекс бар обязательно устанавлиавать? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claire
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос... Мне на почту уведомления приходят почти с суточным опозданием( хотя время ставила московское Surprised Кто тупит? Почта или я чего не понимаю? И таки продолжает висеть "Новых сообщений нет" даже при наличии новых писем в личке Sad Непрочитанных))) АААА! И еще вопросик: что-то не пойму - в ответе можно сделать "цитату" а как сделать кто-то писал(а)? Ручками набирать? Или же у меня что-то с головой Embarassed Question Question Question Question
_________________
Я так устал в пути.
Присел передохнуть, и вдруг -
Сиянье белой астры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Мне на почту уведомления приходят почти с суточным опозданием( хотя время ставила московское Surprised Кто тупит? Почта или я чего не понимаю?

Возможно почта тупит. Surprised И думаю Московское время тут не причина.
Claire писал(а):
И таки продолжает висеть "Новых сообщений нет" даже при наличии новых писем в личке Непрочитанных

А вот это уже скверно, можно в этом месте поподробнее.
Я правильно понял, вам пришло новое личное сообщение, а форум сообщает, что новых сообщений нет. Так?
Claire писал(а):
И еще вопросик: что-то не пойму - в ответе можно сделать "цитату" а как сделать кто-то писал(а)? Ручками набирать? Или же у меня что-то с головой

Вы про опцию быстрый ответ, я так понимаю?
Моя вина не расписал все ее прелести подробно. Very Happy
Итак, Вы можете как и прежде все делать по привычной схеме, то есть через кнопки "Ответить" или "Цитата".
А можете пользоваться опцией "Быстрый ответ"-окошечко внизу каждой темы с элементарным набором функций.
Вдобавок к этому, Вы можете нажать имя (расположено над аватарой) человека к которому хотите обратиться и это имя выделенное жирным текстом появится в окошке ответа.
Так же Вы можете выделить совершенно произвольный кусок из сообщения или целое сообщение и нажать "цитировать" (расположено над аватарой). Вы получите полноценную цитату с именем ее владельца. Surprised
Желаю удачи. Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Claire
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф
Бабочкофф писал(а):
А вот это уже скверно, можно в этом месте поподробнее.
Я правильно понял, вам пришло новое личное сообщение, а форум сообщает, что новых сообщений нет. Так?

Именно так) На почту приходит уведомление я захожу к себе в личку а там эта противная надись Sad Хотя значок на письме стоит))))
За поясниения с ответом спасибочки Very Happy Very Happy Very Happy
Нижайший поклон за работу сайта)))))))))) Smile Smile Smile Smile Smile
[/b]
_________________
Я так устал в пути.
Присел передохнуть, и вдруг -
Сиянье белой астры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Claire
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 95
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire писал(а):
Бабочкофф
Бабочкофф писал(а):
А вот это уже скверно, можно в этом месте поподробнее.
Я правильно понял, вам пришло новое личное сообщение, а форум сообщает, что новых сообщений нет. Так?

Что-то не получилось(
А вот теперь ясно)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, опция "цитировать" мне тож очень понравилсь! Патыба!!! icon_98 И за то, что над другими вопросами работаете тоже ПАТЫБА!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но ко мне почему то на почтовый ящик последние две недели не приходят уведомления о личных сообщениях... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100