Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разное из Книги жалоб и предложений...
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa
Леша, скажи мне на милость, а зачем ты в своем профиле в Уведомлять о новых личных сообщениях: точку напротив нет поставил? Laughing
И еще, мне говорили какой ты Плюшкин, пожалуйста почисти ящики со своими ЛС, уверен, ты это очень давно не делал, у тебя точно переполнение больше 100%, обрати на это пожалуйста внимание. Very Happy Это может тормозить получение тобой ЛС.Very Happy

Дорогие форумчане это всех касается Exclamation Exclamation Exclamation Surprised
Почистите свои ящики с ЛС, и не допускайте их переполнения.

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор,хочу пожаловаться на саму себя... Sad Раньше я просыпалась и занималась своими делами по дому,воспитывала детей жила тихо и спокойно!!! icon_002 И тут я случайно наткнулась на Форум инд.танцы и началось в деревне утро.. Very Happy Я стала просыпаться рано утром и включаю комп. чтоб пообщаться с прекрасними людьми о любимом (о танцах),поделиться знаниями которых у меня мало и набраться опыта, которого у меня нет!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!! icon_97
_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):
Уважаемый администратор,хочу пожаловаться на саму себя... Sad...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

icon_028 Такого еще не было, что бы сами на себя жаловались. Very Happy
ПОЖАЛУЙСТА! Surprised
Только благодарить надо не только администратора, но и модераторов. Surprised

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всех БЛАГОДАРЮ,ОООГГГРРРОООМММНННОООЕЕЕ СПАСИБКО ВЫ ВСЕ СУПЕР!!!!!!! icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей писал(а):
Ал-ра81 писал(а):
Уважаемый администратор,хочу пожаловаться на саму себя... Sad...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

icon_028 Такого еще не было, что бы сами на себя жаловались. Very Happy
ПОЖАЛУЙСТА! Surprised
Только благодарить надо не только администратора, но и модераторов. Surprised

Та же самая проблема! icon_004
Присоединяюсь к Ал-ра81 и благодарю всех администраторов и модераторов!!!
icon_99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь по делу.
Уважаемая администрация! Убедительно прошу удалить из дополнительных смайликов все картинки с БУКЕТАМИ подснежников. Объясняю - почему:
Представленные там подснежники - это вид подснежник складчатый, произрастающий в Крыму и занесенный в Красную книгу Украины и охраняется законом Украины. (Пишу как специалист в этой области.) Общественные организации Украины и России совместно с соответствующими официальными службами борются с незаконным сбором в Крыму и продажей подснежников в Украине и Европейской части России, а также пропагандируют не покупать букеты подснежников у торговцев. Их продают браконьеры и их пособники! Несмотря на ежегодную активную борьбу с браконьерством первоцветов, это браконьерство существует и будет существовать, пока будет спрос (т.е. пока люди будут покупать букетики). Поскольку на этом сайте люди виртуально дарят друг другу виртуальные букетики с подснежниками, значит они могут покупать букетики подснежников и в реальности. Таким образом, Вы (администрация) тем самым поддерживаете спрос для браконьеров. Если нравятся подснежники, разместите в смайликах картинки, где они растут в природных условиях (таких фото достаточно в сети), но НЕ БУКЕТЫ! Пожалуйста! Отнеситесь к моей просьбе с пониманием! Не будем способствовать уничтожению подснежников даже косвенно, неумышленно и по незнанию!
С уважением, Зрительница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно обратиться с просьбой к администрации?
Убедительная просьба увеличить шрифт. Очень мелкий. Трудно считывать.
Знаю, что шрифт, который используется на форуме, стандартный. Знаю я так же и то, что на некоторых других форумах, по просьбе трудящихся, администраторы шли навстречу пользователям и увеличивали шрифт. У меня проблемы со считыванием шрифта: шрифт очень мелкий, очень быстро устаю. А всё такое интересное, как зачитаюсь, не замечаю, как пролетают часы.
Конечно, я понимаю, что это не от меня зависит, что на форуме много текстов, и они требуют места.
Но, может быть, всё-таки можно увеличить шрифт? На других форумах можно. А у нас?

Кто-нибудь из администрации может ответить: а как совмещать 2 аналогичные темы в одну? Или у меня нет таких прав, или я что-то не допонимаю и неправильно делаю. Посоветуйте, пожалуйста!


Заранее спасибо!

icon_86 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить, что любые букеты подснежников (а также подснежники, стоящие в вазочке, вобщем любые сорванные), даже выложенные на фото, - это результат незаконной браконьерской торговли и результат нарушения природоохранного законодательства Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance
У меня тоже проблемы со зрением. Муж меня научил так.В нижнем правом углу монитора стоит изображение лупы и надпись 100%. Это функция увеличения шрифта на любом форуме или сайте.Кликайте туда на треугольничек и увеличивайте шрифт до 10 раз по выбору. Можно также и уменьшить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница писал(а):
Поскольку на этом сайте люди виртуально дарят друг другу виртуальные букетики с подснежниками, значит они могут покупать букетики подснежников и в реальности. Таким образом, Вы (администрация) тем самым поддерживаете спрос для браконьеров.

А я не согласна! Букетики здесь РИСОВАННЫЕ, а не фото, это раз, и я думаю, что так мы скорее призываем дарить именно виртуальные подснежники, не трогая настоящие - те пусть себе растут! - это два. Всё, что нельзя подарить в реале - можно дарить виртуально, вот и всё! И никакой пропаганды я тут не вижу!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Викторовна писал(а):
mari-lance
У меня тоже проблемы со зрением. Муж меня научил так.В нижнем правом углу монитора стоит изображение лупы и надпись 100%. Это функция увеличения шрифта на любом форуме или сайте.Кликайте туда на треугольничек и увеличивайте шрифт до 10 раз по выбору. Можно также и уменьшить...


Спасибо Вам за совет, Елена Викторовна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Букетики здесь РИСОВАННЫЕ, а не фото

Нет они не рисованные - это обработанные фото.
Rangeela писал(а):
и я думаю, что так мы скорее призываем дарить именно виртуальные подснежники, не трогая настоящие - те пусть себе растут!

Поймите же, я не против виртуальных подснежников! Я против букетиков, даже если они виртуальны, потому что в букетиках они СОРВАНЫ. Можно же выложить фото (обработанные или нет - без разницы!) подснежников В ПРИРОДЕ, среди тающего снега, прошлогодней травы и листьев... Можно же виртуально дарить друг другу эти фрагменты НЕТРОНУТОЙ природы, где подснежники РАСТУТ, а не в букетиках, где они сорваны. Люди, неужели мы еще не научились дарить друг другу кусочки лесов, лугов, полян, гор и т.д., а не сорванные (даже на изображении) букетики диких цветов?!
Если хочется дарить именно букеты (живьем или виртуально), то для этого предназначены цветы, которые ВЫРАЩИВАЮТСЯ специально для этих целей: розы, тюльпаны и т.д. Поймите, дикие охраняемые И выращенные цветы - это принципиальная разница!
Rangeela писал(а):
Всё, что нельзя подарить в реале - можно дарить виртуально, вот и всё!

Ну что ж... Жаль, что наши люди еще так далеки от экологического сознания и экологической этики... Ведь виртуальные букетики были когда-то сфотографированы и выложены в интернете, а чтобы сфотографировать, их надо было купить (неважно, что это было в прошлом).
А рисовать их тоже можно в природе, а не в букетах. Букеты подразумевают их срывание.
Rangeela писал(а):
И никакой пропаганды я тут не вижу!

Не было никакой пропаганды! Вы неправильно поняли. Я лишь попыталась ОБЪЯСНИТЬ, что букетики охраняемых растений (даже виртуальные) - это плохо. Охраняемые растения, растущие в природе, которые тоже можно дарить виртуально, - это хорошо. Букеты культивируемых цветов - это очень хорошо.
Я не вправе требовать. Я и не требовала этого от администрации. Я ОЧЕНЬ ПРОСИЛА ("Убедительно прошу..."). Букетики подснежников на этом сайте не нарушают законодательства ни России, ни Украины. Я не писала, что букетики нарушают законодательство, я писала, что они являются РЕЗУЛЬТАТОМ нарушения других. А мы, даря их, пусть даже виртуальные, внутренне, морально поддерживаем эти нарушения.
Здесь нет никакого нарушения - здесь лишь вопрос экологической этики, этического отношения к природе и исчезающим по вине человека видам растений.
Будет очень жаль, если вы, люди, так этого и не поймете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, у меня предложение! Чтобы всем было хорошо, ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНИТЬ в дополнительных смайликах букетики подснежников на КАРТИНКИ ПОДСНЕЖНИКОВ В ПРИРОДЕ. Люди будут знать, как они выглядят в природе, и ИХ ТОЖЕ МОЖНО ДАРИТЬ ВИРТУАЛЬНО! Экологическая этика в этом случае будет соблюдена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подснежники, как и любые другие цветы, можно вырастить самому! Вот информация с сайта http://www.prelest.com

Подснежники достаточно просты в выращивании, но их нельзя назвать неприхотливыми растениями, так как они довольно требовательны к условиям произрастания; любят открытые солнечные места, но хорошо произрастают и в полутени. Подснежники устойчивы к контрастным перепадам погоды, чередованию оттепелей и заморозков. Продолжительность цветения подснежников - три-четыре недели в зависимости от вида и климатических условий.
Часто первоцветы занесены в Красную книгу, т.к. осталось очень мало оригинальных видов, поэтому, купив семена первоцветов можно дома вырастить эти очаровательные цветы.


И далее идёт информация о том, как именно это правильно сделать...
Так что давайте закончим этот спор Surprised
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100