IndianDance.biz Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:52 am Заголовок сообщения:
Зайцева Дарья примет участие в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! и представит сольную композицию "Шэл мэ вэрсты" .
Руководитель и постановщик - Зарина Ляпина .
Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Марью Лааксо с композицией "Putting on the Ritz" .
Руководитель - Зайцева Светлана .
Постановщик - Лааксо Марья .
22 ноября в 18-00 в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Ершова Татьяна с сольным номером "Черные небеса" .
Руководитель - Назарова Тахмина.
Постановщик - Репин Александр.
И ещё один сольный номер от Тани Ханиной - цыганский народный танец «Ванёнок» .
Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина .
Мы рады приветствовать на нашей вечеринке Зои Техо . Она представит сольный номер "Импровизационный этюд" .
Руководитель и постановщик - Зои Техо .
И ещё одна танцевальная композиция от Зои Техо - "Новая эра" .
Руководитель и постановщик - Зои Техо .
В нашей вечеринке 22 ноября примет участие Таис с шааби "Кошечка" .
Руководитель - Данилевская Анастасия.
Постановщик - Каширская Александра .
И ещё один номер от Таис - "Песенка Рокси" .
Руководитель и постановщик - Умнова Елена .
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Ноя 15, 2015 11:49 pm Заголовок сообщения:
Впервые на нашей сцене Тенетко Наталья сольным номером "Межансе" .
Руководитель и постановщик - Шевенева Оксана Николаевна .
Представляем ещё одну дебютантку нашей вечеринки - Жарикова Анна . Танец с вейлами "Лазурное сияние".
Руководитель и постановщик - Шевенева Оксана Николаевна.
Мы рады приветствовать наших следующих гостей. Этно-фьюжн коллектив "Сирена Оскура" с танцевальной композицией "Феникс" .
Руководитель и постановщик - Зои Техо .
22 ноября в 18-00 в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие представительница школы-студии актерского мастерства и танца "Монисто" - Василенко Анастасия с цыганским танцем "Кумушка" .
Руководитель - Александр Рубенчик .
На нашей вечеринке 22 ноября выступит Алёхина Юлия с сольным номером "Шааби".
Руководитель и постановщик - Гиринская Алёна.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Ноя 20, 2015 1:24 am Заголовок сообщения:
Савушкина Светлана выступит с танцем "Alegrias" .
Баранова Наталия представит танцевальную композицию "Межансе" .
Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана .
Ещё один номер от Барановой Наталии - "Халиджи".
Руководитель - Бабаева Оксана .
Постановщик - Лисенкова Екатерина.
Представляем вам воспитанницу студии "Ранин" - Ахметжанову Светлану с сольным номером "Межансе" .
Руководитель и постановщик - Гиринская Алена .
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Ноя 20, 2015 1:40 am Заголовок сообщения:
22 ноября в 18-00 в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Гапонько Елена с сольным номером "Испанские страсти" .
Постановщик - Селегенева Елена .
Также в нашей вечеринке примет участие трайбл-проект "Жар-птицы" с АТС-импровизацией "Taala Waddaan" .
Руководитель - Анастасия Васильева.
Продолжаем представление участников нашей вечеринки.
Мария Сапрыгина исполнит арабский танец под названием «Шик-шак-шок» .
Руководитель и постановщик - Айда Хассан .
Постоянный участник нашей вечеринки - Bellystar Maksima . "Игрок" - фьюжн композиция о непростой судьбе азартного человека.
Представляем Тахмину Назарову с Цыганским эстрадным танцем.
Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова .
22 ноября в 18-00 в нашей вечеринке ¡DIFERENTES! примет участие Анна Вальтер с сольным номером "Farruca" .
И ещё один номер от Анны Вальтер - «Déjame que vaya» .
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Ноя 21, 2015 7:22 pm Заголовок сообщения:
Лафтия фарах . "Стрит-шааби" .
Руководитель и постановщик - Ольга Пахомова .
Доброва Анна .
"Ana Bastanak" .
Руководитель и постановщик - Смирнова Светлана .
Группа "Bayas rojas del norte". «Camino amargo»
Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга .
Березина Александра. "Morena, ven".
Руководитель и постановщик - Любицькая Ольга.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения:
НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА СОСТОИТСЯ 13 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!! ЖДЁМ ВАШИ ЗАЯВКИ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Ноя 28, 2015 9:34 pm Заголовок сообщения:
Мы начинаем представлять участников нашей новогодней вечеринки, которая состоится 13 декабря в 18-00. УВАЖАЕМЫЕ АРТИСТЫ! ЖДЁМ ВАШИ ПИСЬМА!
Первая участница нашей вечеринки - Майса с сольным номером "Саиди" .
Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.
И ещё один номер от Майсы - "Халиджи с тростью".
Руководитель - Ширкова Мария .
Постановщик - Шишкина Галина .
Постоянная участница наших вечеринок - Кокорева Татьяна и ее сольная композиция "Прихаяпэ" .
Руководитель - Кокорева Татьяна .
Постановщик - Колмакова Ольга .
Татьяна Кокорева и ее второй сольный номер - "Sway with me".
Руководитель - Кокорева Татьяна .
Постановщик - Колмакова Ольга.
Ольга Лесина выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Рождественская сказка".
И ещё один номер от Ольги Лесиной - "Танец английского джентльмена и Снегурочки".
Лана представит сольный номер "Народный индийский танец".
Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.
Лана выступит на нашей новогодней вечеринке с ещё одной сольной композицией - "Эшебо" .
Руководитель и постановщик - Тагир Садеков.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Ноя 29, 2015 8:30 pm Заголовок сообщения:
Победители нашей прошлой вечеринки!
творческое объединение "Panduс" , представят новый номер - "Групповая импровизация American Tribal Style".
Руководитель - Эпенетосская Анастасия .
Представляем школу восточного танца "Амира" с композицией "Любимая".
Руководитель и постановщик - Плешакова Оксана .
Дебютанты нашей вечеринки - группа "Дива" и их танцевальная композиция "Халиджи" .
Руководитель и постановщик - Морозова Татьяна .
И ещё один танцевальный номер от группы "Дива" - "Шааби ".
Руководитель - Морозова Татьяна .
Постановщик - Айда Хассан .
Постоянная участница наших вечеринок - Марья Лааксо с сольной композицией "Старая сказка на новый лад" .
Постановщик -Марья Лааксо .
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Дек 07, 2015 1:25 am Заголовок сообщения:
Группа "Лотос" выступит на нашей вечеринке с танцевальной композицией "Диско" .
Руководитель и постановщик - Умнова Елена .
На нашей вечеринке DIFERENTES 13 декабря в 18-00 выступит трайбл-проект "Жар-птицы" с танцевальной композицией "The Steam Song".
Ершова Татьяна представит сольный номер "Desesperada" .
Руководитель - Назарова Тахмина .
Постановщики - Репин Александр, Назарова Тахмина.
Таня Ханина примет участие в нашей вечеринке с "Цыганским народным танцем с шалью".
Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.
Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Эдже с сольной композицией "Просто шоу".
Руководитель и постановщик - Беляева Р.А.
Впервые на нашей вечеринке выступит группа "Karishma" с танцем "Titli" .
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.
Второй номер от группы "Karishma" - "Halkat Jawani" .
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.
Продолжаем представление танцевального репертуара группы "Karishma" .
Композиция "Thug Le" .
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.
И заключительный номер от группы "Karishma" - "Gandi Baat" .
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Дек 09, 2015 8:55 am Заголовок сообщения:
Малинина Наталья появится на нашей сцене с сольным номером "Habibi Ya Aini " .
Руководитель и постановщик - Плешакова Оксана.
Малинина Наталья представит ещё один сольный номер - "Танго-фьюжн" .
Руководитель - Плешакова Оксана.
Постановщик - Наталья Фадда.
Представляем танцевальную студию "Dance Rhythm" с танцевальным номером "Восточный калейдоскоп".
Руководитель и постановщик - Доренкова Юлия.
На нашей вечеринке 13 декабря выступит группа "Племя Ра" с танцевальной композицией "Трайбл под испанским небом".
Руководитель и постановщик - Армата.
Мы рады приветствовать на нашей вечеринке представительницу ансамбля индийского танца "Вандана" - Шпульникову Таисию с композицией "Паллави".
Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Дек 12, 2015 1:18 am Заголовок сообщения:
Представляем самую юную участницу нашей вечеринки - Александру Макуху с "Восточным танцем" .
Руководитель и постановщик - Хасанова Гюзель .
Золотова Александра выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Fusion Turkish Roman Dance".
Зои Техо представит на нашей вечеринке сольный номер с интригующим названием - "Шаманский танец".
Руководитель и постановщик - Зои Техо.
И ещё один номер от Зои Техо - танцевальная композиция под названием "Немного солнца в холодной воде".
Руководитель и постановщик - Зои Техо.
Мы рады приветствовать Наталью Демазюр с сольным номером "Танец с шалью" .
Руководитель и постановщик - Елена Умнова.
Анна Вальтер примет участие в нашей вечеринке с сольной композицией "A Miguel Hernandez".
Представляем постоянного участника нашей вечеринки - Bellystar Maksima с сольным номером "Танура".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Дек 21, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения:
Представляем наших победителей вечеринки 13 декабря.
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Группа "Karishma".
"Gandi Baat" .
Руководитель и постановщик - Масютина Любовь.
[url="http://radikal.ru/big/f368c7acc6e343118aa36d1dd2db0a53"] [/url]
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Представительница ансамбля индийского танца "Вандана" - Шпульникова Таисия.
"Паллави".
Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Шри Келучаран Мохапатра.
[url="http://radikal.ru/big/8bf9aafff89d48c1adaccc2e2bdcd8fa"] [/url]
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Анна Вальтер.
"A Miguel Hernandez".
[url="http://radikal.ru/big/ae702897ae5f4186b568c233b56e91d3"] [/url]
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Малинина Наталья.
"Танго-фьюжн" .
Руководитель - Плешакова Оксана.
Постановщик - Наталья Фадда.
[url="http://radikal.ru/big/c8efe68da5a0446aa8c55545a33a7974"] [/url]
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Группа "Племя Ра".
"Трайбл под испанским небом".
Руководитель и постановщик - Армата.
[url="http://radikal.ru/big/121de59bdfdd44e3a5c553186169acf6"] [/url]
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Группа "Лотос".
"Диско" .
Руководитель и постановщик - Умнова Елена .
[url="http://radikal.ru/big/7f60143462014dc6841d5936c9ef0a2a"] [/url]
Первая вечеринка в 2016 году состоится 31 января. Ждём ваши письма. Вся необходимая информация для зрителей и артистов здесь:
www.malvared.com
Вернуться к началу
Victoria Новый посетитель Зарегистрирован: 12.08.2013 Сообщения: 29
Добавлено: Вс Янв 03, 2016 1:02 pm Заголовок сообщения:
Девушки дорогие, с Новым годом вас!!!!)))
С какого числа вы начинаете принимать заявки на следующий конкурс?
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Янв 13, 2016 1:04 pm Заголовок сообщения:
Начинаем представление наших участников.
Наталья Лосевская выступит с сольным танцевальным номером - танго "Никто, кроме тебя".
Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна Владимировна.
Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна , представит сольную композицию "Елена".
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
И ещё один танцевальный номер от Кокоревой Татьяны - "Мурш баро" .
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
Следующая участница нашей вечеринки - Золотова Александра с танцевальной композицией "Tribal Fusion".
Руководитель и постановщик - Золотова Александра.
Представляем дебютантку нашей вечеринки - Бронникову Галию . Она исполнит сольный танец "Tahtil Shibbak".
Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна .
31 января в программе вечеринки "Differentes" примет участие Лия с танцевальным номером "Стрит шааби" .
Постановщик - Уколова Станислава.
Алима выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Flamenco Oriental".
Руководитель и постановщик - Алима.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Янв 16, 2016 9:43 pm Заголовок сообщения:
Мы рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Хюррем с сольной композицией "Восточное фламенко" .
Руководитель и постановщик - Алима Алессандрия.
На сцене клуба "Высоцкий" в рамках вечеринки "Differentes" выступит Ирина Волкова с сольным номером "Баллади".
Представляем постоянную участницу нашей вечеринки - Лану . Она исполнит солный танец "Неуловимый Прэм".
Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.
31 января на вечеринке "Differentes" выступит дуэт "Анджум" с танцевальной композицией "Бабочки".
Руководитель и постановщик - Тагир Садеков.
Следующая участница нашей вечеринки - Евгения Наумова с сольной композицией "Alabina".
Руководитель и постановщик - Алима Алессандрия.
Вернуться к началу
Список форумов IndianDance.biz
-> Объявления "Танцевальный Рай"
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Страница 21 из 50
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах