IndianDance.biz Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
Вечеринки DIFERENTES! и A MI MANERA!
На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор
Сообщение
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Мар 28, 2016 9:45 pm Заголовок сообщения:
Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 27 марта
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Тамаллина. «East Gipsy».
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Савушкина Светлана. «Фламенко фьюжн с мантоном».
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Варцева Марианна. «The chosen one».
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Наумова Евгения. «Бандари».
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Аль-Мира. «Что было, то было».
А ТАК ЖЕ
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Лааксо Марья. «Sway».
ДИПЛОМАН III СТЕПЕНИ
Джамила. «Baladi Soft».
А ТАК ЖЕ
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Кокорева Татьяна. «Баригяль».
Уважаемые артисты!!! Приём заявок на вечеринку 24 апреля ОТКРЫТ!!! ЖДЁМ ВАШИ ПИСЬМА!
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Чт Апр 07, 2016 10:57 am Заголовок сообщения:
Дорогие артисты! Уважаемые зрители! Изменилась дата следующей вечеринки. Она состоится 15 мая.
Доброго времени суток !
Мы начинаем представление участников конкурса ¡DIFERENTES! , который состоится 15 мая в 18-00.
Первая участница - Рания с сольным номером "Besame mucho".
Руководитель - Тимур Уфилин.
Постановщик - Тряпичникова Анна.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Апр 18, 2016 10:49 am Заголовок сообщения:
Танцевальная студия Dance Rhythm представит вашему вниманию композицию "Восточная весна".
Руководитель и постановщик - Доренкова Юлия.
Лафтия Фарах выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Стрит шааби".
Руководитель и постановщик - Пахомова Ольга.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Чт Апр 21, 2016 12:01 am Заголовок сообщения:
Наталья Лосевская и ее арабское танго "Никто, кроме тебя".
Коллектив "Ракс-тайм" выступит с танцевальной композицией "Танго Диферэнтэ".
Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна.
Представительница коллектива "Ракс-тайм" - Фильшина Ольга , выступит с сольным номером "Танец с саблей".
Руководитель и постановщик - Хлихатовская Марианна.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Сб Апр 23, 2016 12:40 am Заголовок сообщения:
Мы рады представить вам постоянную участницу наших вечеринок - Татьяну Кокореву с сольным номером "Моя гитара".
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
И ещё один номер от Кокоревой Татьяны - "Восточный танец".
Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Ср Апр 27, 2016 10:56 am Заголовок сообщения:
Марья Лааксо выступит на нашей вечеринке с сольной композицией "Не покидай меня!".
Постановщик - Марья Лааксо .
Секретарева Оксан а представит на суд зрителей танцевальную композицию "Zapatitos nuevos de tacón".
Мы рады приветствовать трайбл-проект "Жар птицы". Они выступят с АТС-импровизацией.
Руководитель - Анастасия Васильева.
Представляем дебютантов нашей вечеринки - группу "Малахит" с восточным танцем "Барща".
Руководитель - Веретенникова Ирина.
Постановщик - Мохсира.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Чт Апр 28, 2016 11:15 pm Заголовок сообщения:
На вечеринке ¡DIFERENTES! - 15 мая в 18-00 выступит Изза с сольным номером "Beledi Progression".
Постановщик - Валерия Путицкая.
Евгения Наумова примет участие в нашей вечеринке с танцем египетских цыган - "Гавейзи" .
Руководитель и постановщик - Алима д'Алессандрия.
Марьям Раке выступит с сольным номером - Saidi.
Постановщик - Ирина Терехова.
Людмила Краснова и ее танцевальная композиция "Шоу беллиданс «Чикаго».
Постановщик - Алима д'Алессандрия.
Дуэт "Тамилла" представит вниманию зрителей "Сирийский танец с бубном".
Постановщик - Алима д'Алессандрия.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Май 01, 2016 9:14 pm Заголовок сообщения:
Мы рады приветствовать на сцене клуба "Высоцкий" Тамаллину с сольным номером "East Gipsy".
Руководитель и постановщик - Ратхан.
Представляем Заикину Ольгу с танцевальной композицией "Эстрадная песня".
Руководитель и постановщик - Шпагина Людмила.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Май 06, 2016 12:34 am Заголовок сообщения:
Баранова Анна с танцевальной композицией "Дыхание Востока".
Руководитель и постановщик - Сидорова Наталья.
Представляем коллектив "El Tebi - niños" с номером "Sevillana & Tangos de Malaga".
Руководитель и постановщик - Прибытко Степан.
Представительница студии восточных танцев «Гюльчатай» - Деева Светлана с сольным номером "Красавица".
Руководитель - Шеламова Тамара.
Постановщик - Деева Светлана.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вс Май 08, 2016 10:45 pm Заголовок сообщения:
Представляем следующего участника нашей вечеринки. Урр Мстислав с танцевальной композицией "Мелодия на курительной трубке".
Группа "Zindagi projeKt" выступит на конкурсе ¡DIFERENTES! с танцем "Aa Re Pritam Pyaare".
Руководитель и постановщик - Мусатова Марина.
И ещё один номер от группы "Zindagi projeKt" - "Случай в Южном порту".
Руководитель и постановщик - Марина Мусатова.
Дарья Зайцева примет участие в нашей программе с сольным танцем "Дорогой длинною".
Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Вт Май 10, 2016 11:27 pm Заголовок сообщения:
Рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Вера Опарина с сольным номером "Танец нефти".
Постановщик - Ратхан.
Дуэт: Елена Бевз и Анастасия Бахтияри. Танцевальная композиция "Bambera".
Постановщик - Наталия Мериньо.
Представляем вниманию зрителей студию цыганского танца "Злато Романо" с танцевальной композицией "Цыганская подкова".
Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.
RockinlaRock примет участие в нашей программе с сольным номером "Эдгар По: А немая ночь молчала…".
Руководитель и постановщик - Репин Александр.
Золотова Александра с сольным номером "Tribal Fusion".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Чт Май 12, 2016 1:22 am Заголовок сообщения:
ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ. СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА.
Открыт приём заявок на вечеринку 19 июня.
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пт Май 13, 2016 12:39 am Заголовок сообщения:
Светлана Савушкина примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Cantinas".
Постановщик - Наталья Мериньо.
Представляем ещё один сольный номер от Светланы Савушкиной - "Zorongo".
Постановщик - Наталья Мериньо.
Мы рады представить зрителям следующую участницу. Аль-Мира с танцем "Беледи".
Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.
Также Аль-Мира выступит с сольным номером "Табла Соло".
Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.
Варцева Марианна с сольным номером "Табла-шоу".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Май 16, 2016 5:40 pm Заголовок сообщения:
Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! -15 МАЯ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Золотова Александра "Trible Fusion".
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Трайбл-проект "Жар-птицы" "Luxor Balanda".
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Группа "Zindagi Project" "Случай в Южном порту".
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Лосевская Наталья "Никто, кроме тебя".
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Наумова Евгения "Гавейзи" .
А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Группа "El Tebi - ninos" "Sevillana & Tangos de Malaga".
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Фильшина Ольга "Танец с саблей".
Вернуться к началу
malvared Звезда форума Зарегистрирован: 24.06.2011 Сообщения: 1185
Добавлено: Пн Май 16, 2016 6:08 pm Заголовок сообщения:
Уважаемые артисты и зрители!!!!!!!!!! Ждём вас на следующей вечеринке 19 июня.
¡DIFERENTES! - 19 июня в 18-00!
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС .
Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др. Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса. Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!
Вход для зрителей - 250 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.
Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
ПРОЧТИ МЕНЯ
Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
http://www.club-vysotsky.ru
http://www.malvared.com
Вернуться к началу
Список форумов IndianDance.biz
-> Объявления "Танцевальный Рай"
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу Пред. 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 , 21 , 22 , 23 , 24 , 25 , 26 , 27 , 28 , 29 , 30 , 31 , 32 , 33 , 34 , 35 , 36 , 37 , 38 , 39 , 40 , 41 , 42 , 43 , 44 , 45 , 46 , 47 , 48 , 49 , 50 След.
Страница 24 из 50
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах