Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа бхаратанатьям в Сибири

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Школа бхаратанатьям в Сибири Ответить с цитатой

Театр Индийского Танца «Сатвика»
приглашает Вас


в Школу индийского танца бхаратанатьям.

Время проведения: 1-8 ноября 2009 г.
Место проведения: г. Томск (адрес зала будет уточнён дополнительно)
Ведущие курса: Винниченко Елена, Аникина Анастасия

Курсы состоят из 8 ежедневных занятий по 3 часа: 2 часа практики и 1 час теории.
Занятия проводятся в дневное и утреннее время.

Подробно с программами курсов вы можете ознакомиться на сайте www.satvika.ru

В конце курсов каждому участнику будет выдано свидетельство.

Дополнительно предлагается:
- посещение мастер-класса по сценическому макияжу бхаратанатьям
-посещение мастер-класса по сценическому костюму бхаратанатьям
- посещение курса по южноиндийскому вокалу карнатака
- покупка аудио - и видеоматериалов по индийскому танцу, костюмов, сари, аксессуаров для танца
-дополнительные индивидуальные занятия (изучение дополнительного материала, подготовка номера к концерту, конкурсу)

ВНИМАНИЕ!

Необходима предварительная регистрация (е-мейл, телефонный звонок) – до 26 октября 2009 г.

Иногородним оказывается помощь в организации проживания в Томске.

В своем приглашении мы рассчитываем, в основном, на участников из Сибири, но если оно заинтересует жителей других регионов – будем только рады!!!

Подробные программы курсов, оплата, система скидок, данные по ведущим курса и многое другое:

– на сайте www.satvika.ru

- в контакте - группа «Театр Индийского Танца "Сатвика" г.Томск»

Контакты:
8-909-541-9161,
sumerka@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кто заинтересовался и хочет приехать учиться!
К сожалению, не имею возможности часто проверять все ресурсы, на которых размещаю объявление. Поэтому оперативно смогу отвечать, если напишите на мыло, на сайт или в контакте. На форумах ответы тоже будут, но чаще раза в неделю ходить по ним не получается Sad
Хотя, конечно, жаль - на данном форуме, например, много интересной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_86 Какие вы молодцы! Таких бы сессий везде и побольше! Отличная идея! Я бы очень хотела к вам приехать, но для меня Томск, где-то на краю географии. icon_94

А вы, случайно, не продаете диски по-пересылке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда, спасибо за добрый отзыв!

Вы имеете в виду диски с записью таких курсов? Или вообще диски по индийскому танцу?

Если насчет курсов - то нет. Был такой проект, но пока неясно, имеет ли он действительно смыслSad Обучение по дискам и обучение у человека - две большие разницы. Выбирать из них следует второе - поверьте, все затраты в этом случае окупаются. Я говорю не только про обучение у меня, но у любого специалиста - полагаю, и на вашем краю географии такой найдётсяSmile

Из нашей собственной продукции я распространяю диск с разминкой для бхаратанатьям - плод нескольких лет работы нашего коллектива.
Это разминка, разработанная на основе йоги, она подготавливает тело именно к занятиям по бхаратанатьям, растягивая и укрепляя те сухожилия и мышцы, на которые идёт нагрузка.

Этот диск я вполне могу вам выслать. Также у нас есть диски по индийским танцам и музыке на продажу - с ними легко ознакомиться на нашем сайте а разделе "Лавка". Если вас что-то заинтересовало - пишите на sumerka@ngs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: приглашение! Ответить с цитатой

Получила письмо от Вас с приглашением, как была я рада, что меня пригласили, но бюсь я ещё маханькая, чтбы ехать, но обещаю как только подрасту приеду обязательно!!!! Спасибо Вам за приглашение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. А можно узнать, из каких городов к вам уже точно приедут на курсы? Есть желающие из Красноярска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Красноярска пока никого нет.
Заявились Братск, Новосибирск и из Нижнего Новгорода девушка собирается.
Если вы привезете ещё кого-то из Красноярска, то получите скидку 500 руб. за приведённого участника. Да и заниматься вам после вдвоем будет легче и интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сумерка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 47
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю желающим, что осталась неделя до окончания регистрации.
Можете, конечно, приехать и без предварительной регистрации - но это уже дорожеSmile
И без помощи с проживанием.

Подтверждённые заявки - Новосибирск, Братск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100