Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амиша Патель
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Амиша Патель Ответить с цитатой

А м и ш а П а т е л ь

День рождения: 9.06.1976 года.
Отец: Амит Патель.
Мать: Аша Патель.
Брат: Ашмит Патель.
Амиша родилась на юге Мумбаи и выехала в Бостон, чтобы закончить обучение. Экономический университет она закончила с красным дипломом.
Вернувшись в Индию работала в финансовой компании.
Ракеш Рошан на обеде в доме семейства Патель предложил сняться Амише в фильме Kaho Naa Pyaar hai.
Этот мега-хит прославил и опредилил дальнейшее будущее Амиши.

Хобби: чтение, письмо, поэзия.
Девиз жизни: "Продолжай мечтать. Мечты осуществляются".
Любит: честность.
Ненавидит: лицемерие.
Ее слабость: семья, десерты и посещение магазина.
Фантазия: рыцарь в светлой броне.
Герой: ее отец.
Самые большие активы: чувство юмора.
Ее страсть: преуспеть в каждом аспекте жизни.
Самая большая потребность: быть любимой.
Трогает больше всего: простота и честность в жизни.
Солнечные очки: Gucci.
Любимый автомобиль: Ferrari Testarosa.
Любимые модельеры: Gucci, Moschino.
Собирает: книги, сумочки и ботинки.
Любимые актеры: Амир Кхан и Ричард Гир.
Любимые актрисы: Мадхури и Джулия Робертс.
Любимые фильмы: "Непохищенная невеста", "Красотка" и "Унесенные ветром".
Любимые книги: люблю автора R.K. Narayan.
Любимый ресторан: Fireplace.
Любимая еда: люблю морепродукты.
Любимая музыка: старые песни на хинди.
Любимый цвет: белый.
Любимое место отдыха: Париж.
Любимые духи: Angel.
Лучший комплимент, который она получили пока? Вы - Красота с умственными способностями.
интернет


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Сб Мар 13, 2010 4:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмография:

2000"Kaho naa pyaar hai"(Ритик)
2001 "Gadar" ( Санни Деол )
2002 "Aap mujhhe achche lagne lagi" ( Ритик)
2001" Yeh zindagi ka safar " (Джимми Шергилл)
2002 "Humraaz" ( Бобби Деол, Акшай Кханна )
2002 "Yeh hai jalwa "(Салман Кхан )
2003 "Parwana" (Аджай Девган )
2004 "Nani "(Махеш Баббу )
2004 "Zameer "(Аджай Девган, Махима)
2004 "The rising " (Амир Кхан, Рани)
2004 "Shart - The Challenge nce"
2004 "Suno Sasurjee"
2005 "Mangal Pandey - The Rising "
2005 "Zameer"
2005 "Elaan"
2005 "Vaada "
2006 "Mere Jeevan Saathi"
2006 "Dil Dhadke Bar Bar"
2006 "Teesri Aankh - The Hidden Camera "
2006 "Humko Tumse Pyaar Hai "
2006 "Tathastu "
2006 Aap Ki Khatir
2006 Ankahee
2007 Bhool Bhulaiyaa
2007 Hey Baby
2007 Honeymoon Travels Pvt Ltd.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


MOVIE.com 2007

ЛЮБОВЬ АМИШИ

• Мужчина моей мечты? Я нашла его в Викраме Бхатте! Я действительно взволнована, что нашла мужчину, который уравновешенный и практичный, из тех, кого я когда-либо знала. Викрам основательный парень. Для меня он воплощение того, каким должен быть прекрасный человек.

• Мое любимое место отдыха Непал. Это горный рай и он просто великолепен. Я была там дважды, но этого недостаточно. Захватывающая дух красота холмов, долин и живописные местности нельзя охватить сразу. Катманду, Покаран и Нагаркот – мои любимые места в Непале. Гоа – еще одно любимое место отдыха. Затем, конечно, есть Лондон, я только что вернулась оттуда и вновь хочу вернуться туда! Поездка в Лондон всегда незабываема.

• Мой самый памятный момент был в день выпуска «Kahо Naa... Pyar Ha» и когда он стал хитом, это было действительно незабываемое, прекрасное чувство. Осознавать, что твой первый фильм успешен! Я была уверена, что все получиться, потому что это был хороший фильм с очень компетентным режиссером. Но после выпуска я была вне себя от радости. Я до сих пор помню, как пришла в кинотеатр, чтобы посмотреть на реакцию зрителей, и была в полном восторге, когда увидела, что люди свистят на моих песнях и полны энтузиазмом на некоторых сценах. Меня приняли. И это изменило для меня все.

• Я не могу выбрать единственный романтический момент, потому что я никогда не была на традиционном свидании, чтобы парень заехал за мной, пригласил на обед, сводил в кино, потанцевал и затем проводил домой. Я полагаю, что это происходит только в кино, но не в реальной жизни. Да, я гуляла с парнями, но это было в группе, с несколькими подругами, так что это не было традиционным свиданием.

• Мои романтические мысли не шепот при луне и не ужин при свечах. Более важно, чтобы рядом с вами был человек, который понимает меня, уважает мою работу, у него есть чувство юмора и здравый смысл. Он должен быть кем-то с кем я буду спокойна. Кто-то с кем я могу просто помолчать. Викрам – все это и больше.

• У меня так много любимых фильмов! Назвать сой любимый фильм сложно, потому что это значит, что я должна выбрать из большого количества фильмов. Я не особо помню черно-белые фильмы, поэтому не буду упоминать их. Для меня «Dilwale Dulhaniya Le Jayenge» классика. Я также наслаждаюсь «Run Lola Run», «Fight Club» и «Pirates Of The Carribean». Я больше человек «действий» и это обусловлено моим выбором. И прежде чем я забуду, я люблю Джонни Деппа и смотрю с ним все фильмы!

• Моя любимая еда – итальянская, просто пальчики оближешь. Пасты всех видов просто восхитительны. Я люблю пасту с овощами. Я ем пасту, по крайней мере, один раз в неделю, но теперь, когда я соблюдаю диету, я должна обуздать свою страсть к итальянской кухне!

• Я – навязчивый читатель. Главным образом это научная литература. Я читаю много философии. Ричард Бейч мой любимый автор. Я наслаждаюсь Нила Дональда Уолша «Беседами с Богом». Меня автоматически притягивают книги по самоусовершенствованию и к книгам с религиозными ценностями. Мне также нравиться писать. Я веду журнал, куда записываю интересные вещи, которые я прочитала, увидела или изучила в своей жизни.

• Я влюблена в порядок и опрятность на грани одержимости. Т.к. я сторонница чистоты я постоянно навожу порядок в своем доме и шкафах. Я делаю это охотнее, чем хожу на вечеринки!

• Я люблю наряжаться и мне действительно нравится одежда известных брендов, но я не ношу ее только для того, чтобы похвастать. Мое первое правило – то, что я ношу должно быть удобно. Я действительно слежу за модой. Но придите ко мне домой и вы увидите меня в самой обычной одежде, в брюках и футболки!

• Я люблю Джагджита Сингха, я самая большая его поклонница. Я посещаю все его концерты. Помимо этого, я люблю проводить время в долгих поездках, спокойных обедах с друзьями, за чтением и сном. Или же смотреть фильмы дома!

• Когда вы счастливы и уверены, вы думаете, что можете изменить целый мир, но на самом деле вы не можете этого сделать, и все заканчивается тем, что вы расстроены. Я испытала это в своей жизни с друзьями и членами своей семьи. Но я не позволяю этому влиять на меня, озлоблять и разочаровывать. Я просто смотрю на это, как на их потерю. Я думаю, что они разочаровались в дружбе или хороших поступках. В конечном счете, хотя это причиняет мне боль, это – их потеря!
indiansova.borda.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Сб Мар 13, 2010 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Сб Мар 13, 2010 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100