Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антара Мали
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Антара Мали Ответить с цитатой

Антара Мали



Биография
Антара Мали (Antara Mali) дочь известного фотографа и режиссера видеоклипов Джагдиша Мали. Она дебютировала в Болливуд в низко бюджетном фильме “Dhoondte Reh Jaaoge”, который остался незамеченным зрителями и критиками. Затем, по приглашению режиссера Рама Гопала Верма, она стала узнаваемым лицом в Болливуде. Антара получила признание с фильмом ” Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon!”.

Факты
Антара пишет сценарий для фильма Дж.Д. Чакраварти Mr ya Mrs
Antara Mali Productions - кинокомпания Антары Мали
Антара любит пищу Махараштриан, креветки, шоколадный мусс и ватрушки.
Находится в прекрасной спортивной форме благодаря йоге.
Татуировка “Om” на руке и изображение дьявола на теле.


Фильмография
Мужчина?… Женщина! (2005)
Вдохновение танца (2004)
Gayab (2004)
Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon! (2003)
Ничего не бойся (2003)
Таинственный попутчик (2002)
Расплата за все (2002)
Игрок 420 (2000)
Prema Katha (1999)
Любимая кинозвезда (1999)


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пн Мар 15, 2010 1:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНТАРА МАЛИ
Нацелившись в небо
После примечательного появления в «Любимой кинозвезде» (Mast), «Таинственном попутчике» (Road) и Company Антара Мали снова на экране – в роли Чутки в фильме Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon.
Вот наш тет-а-тет с актрисой.

Как в Main Madhuri Dixit Banna Chahti Hoon главная героиня связана с Мадхури Диксит? Она для нее идол, вдохновитель или объект желания?
Главная героиня почитает Мадхури Диксит своим идолом. Это фильм с придыханием, в котором Чутки – деревенская девчонка из Гаджролы, Уттар Прадеш, хочет быть Мадхури Диксит, а не просто похожей на нее.

Тебе наверняка приходилось в некоторых сценах играть Мадхури Диксит, хотя бы для рекламы. Ты сумела хорошо сыграть ее?
Героиня Чутки наделена богатым воображением. Так сложно вдохнуть жизнь в полную воображения героиню, и все, что я могу сказать, - это что я изо всех сил старалась вдохнуть в свою героиню жизнь. Роль эта – большой вызов, и я выстояла.

Этот фильм, похоже, довольно сильно отличается от прежних твоих работ. Твои комментарии.
Во всех фильмах, что я до сих пор делала, я играла разные роли, а для артиста так здорово играть все время другие, вызывающие роли.

В этом фильме ты в паре с Раджпалом Ядавом. Как связаны между собой ваши герои и считаешь ли ты, что ваша пара будет коммерчески выгодной?
Когда вырисовался этот герой – Раджа – выбор сразу пал на Раджпала Ядава. Раджа и Чутки – друзья детства, они вместе выросли. Раджа очень поддерживает Чутки во всех ее начинаниях. Если Чутки хочет манго прямо с дерева, он взбирается на дерево и добывает ей фрукт. Если Чутки хочет быть Мадхури Диксит и намеревается ехать в город, он сопровождает ее, чтобы посмотреть, как ее мечты становятся реальностью. У него тоже очень сильная и вызывающая роль. это не коммерческий фильм, поэтому в ролях нет коммерческих актеров.

И на какого зрителя он рассчитан?
Как я уже говорила, это фильм, который смотришь с придыханием, а посему он рассчитан на всех зрителей. Уверена, зрителям он понравится.

Насколько этот фильм отличается от Mujhe Chand Chahiye и Guddi?
Не могу сказать насчет Mujhe Chand Chahiye, но Guddi – фильм, в котором главная героиня влюблена в своего кумира, Дхармендру. Здесь же главная героиня мечтает стать своим кумиром.

Это фильм с придыханием, в котором Чутки хочет быть Мадхури Диксит, а не похожей на нее
Что ты думаешь о Чандане Арора как о режиссере?
Чандан такой трудолюбивый и хорошо знает свое дело. У него свой стиль съемок. Он относится к таким режиссерам, как Басу Чаттерджи и Ришикеш Мукхерджи.

Какова роль Рама Гопала Вармы в продукте, когда в упряжке находятся другие режиссеры?
Как продюсер он лишь контролирует производство, планирует рекламу, выпуск фильма на экраны и т.д. Но он не вмешивается в съемочный процесс, если у руля другой режиссер.

Правда ли, что на роль в Chameli сперва была приглашена ты?
Да, мне первой предложили роль Чамели. Я отказалась от фильма из-за нехватки времени. Поначалу фильм планировали запустить в июне, но потом режиссер, покойный Анант Балани, занялся постпроизводственными процедурами своих фильмов Joggers’ Park и Mumbai Matinee. У меня были иные обязательства, поэтому мне пришлось оставить Chameli.

Над какими еще фильмами ты работаешь?
Я играю в Gayab – фильме с элементами фантастики – а также в проекте Анурага Кашьяпа Gulal.
Screen 19.09.2003/priyaclub.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100