Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аллу Арджун/Allu Arjun

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Аллу Арджун/Allu Arjun Ответить с цитатой

Аллу Арджун/Allu Arjun



Имя: Аллу Арджун / Allu Arjun
Прозвище: Банни / Bunny
Дата рождения: 8 апреля 1983 года
Место рождения: Ченнаи, Тамил Наду , Индия
Обучение: Ченнаи
Род деятельности: Актер
Отец: Аллу Аравинд / Allu Aravind (Мегапродюсер)
Старший брат: Аллу Венкатеш / Allu Venkatesh
Младший брат: Аллу Сириш / Allu Sirish

Первый фильм: Daddy [2002, роль второго плана]
Первая главная роль: Gangotri
Любимый актер: Чирандживи / Chiranjeevi
Любимый фильм: Индра / Indra

Первая работа: Графический аниматор
Хобби: Музыка, танцы, чтение, смотреть кино, шоппинг
Любимые цвета: Черный, белый, серебристый
Любимые книги: Oh Life, Relax Please
Любимые певцы: Hariharan , K.K., Shankar Mahadevan
Сходит с ума по: Езде на автомобилях и мотоциклах
Любимые марки авто: Scorpio, Safari, Seora
Проект мечты: Фильм подобный Gang Leader или Indra

Аллу Арджун (телугу: అల్లు అర్జున్), актер, снимающийся в фильмах на языке Телугу, известный своими танцевальным мастерством и стилем. Его называют Stylish Star / Стильная звезда. Он родился 8 апреля 1983 года в Ченнаи, Тамил Наду. Многие члены его семьи связаны с киноиндустрией. Его отец Аллу Аравинд является продюсером. Его дяди известные актеры Мегастар Чирандживи и Паван Кальян. Его дед Padmasri Allu Rama Lingaiah был комедийным актером. Его двоюродный брат Рам Чаран Теджа также является актером Толливуда.
Аллу Анджун дебютировал в роли второго плана в фильме Daddy (2002), в котором главную роль играл его дядя Чирандживи и который продюсировал его отец.
Его первым фильмом в котором он сыграл главную роль был фильм Gantgotri (2003).
Его второй фильм Арья, который был выпущен в 2004 году стал хитом и сделал большие кассовые сборы. Это была первая роль, которая сделала его знаменитым. В 2005 году его третий фильм Банни сделал неплохие сборы в прокате. Его четвертый фильм Happy / Счастье, который был выпущен в 2006 году, не стал мегахитом, но сделал достойную прибыль.
В 2007 году, его пятый фильм Настоящий герой / Desamuduru (режиссер Пури Джаганадх) стал блокбастером и первым хитом года в Толливуде. Фильм собрал 12.58 кроров за первые семь дней проката.
Следующий фильм Бег... Во имя любви / Parugu вышел в прокат 1 мая 2008 года. Фильм собрал 10.82 кроров в первые 9 дней. За этот фильм Аллу Арджун получил награду Filmfare Best Telugu Actor Award. Этот фильм вышел после истории, связанной с побегом дочери Чирандживи Сриджы с ее бойфрендом в 2007 году.
Все фильмы Аллу Арджуна, кроме Gangotri были переведены и дублированы на Малаялам. Desamuduru был дублирован как Герой / Hero, а Parugu как Кришна / Krishna. Эти фильмы также стали блокбастерами и в штате Керала.

Награды:

Santosham Film Awards
2005: Best Young Performer for Arya
2006: Best Young Performer for Bunny
Filmfare Fare Awards
2008: Filmfare Best Telugu Actor Award for Parugu
Nandi Awards
2005: Special Jury for Arya


Фильмография:

2002 Daddy (Gopi, Special appearance)
2003 Gangotri (Simhadri)
2004 Арья / Arya (Арья)
2005 Банни / Bunny (Банни)
2006 Счастье / Happy (Банни)
2007 Настоящий герой / Desamuduru (Бала Говинд)
2007 Shankardada Zindabad (Special appearance)
2008 Бег... Во имя любви / Parugu (Кришна)
2009 Arya2 (Арья)
2010 Vedam в процессе съемок


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вт Июн 22, 2010 5:40 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вт Июн 22, 2010 4:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Моя жизнь - открытая книга" - Аллу Арджун

Несмотря на круглосуточные съемки в последние несколько дней, Аллу Арджун выглядел собранным и совершенно не напряженным на встрече с Hyderabad Times.
Любимчик Толливуда оказался веселым и с хорошим чувством юмора. Нетрудно понять, почему он - объект обожания слабого пола.

Актер признается, что хотел бы избавиться от своего излишне экспрессивного образа на экране и сыграть более сдержанно в своем новом фильме. "Режиссер Гунашекхар предпочитает более тонкие эмоции, поэтому мы нашли оптимальную середину, хороший баланс", - замечает он.

По поводу совместного появления на экране с дебютанткой Бхану, он говорит: "Я всегда работал с дебютантками, так что я не ощущаю никакой разницы". Сможет ли эта дорогостоящая экшн-драма возродить его статус суперзвезды? "Для меня на данный момент более трудны роли, ориентированные на актерскую игру", - отвечает он.

Судя по всему, Аллу выбрал роли, которые призваны раскрыть его блестящие способности в Arya 2 и Vedham. Является ли первый из них настоящим продолжением Arya? "Ну, вообще-то, это не продолжение как таковое. Просто эта романтическая комедия сделана в том же духе, что и оригинал", - признается он. Про второй же свой фильм, Vedham, он говорит, что это "повествовательный" фильм, "сплетающий в себе истории пяти разных личностей". "Несомненно, это инновационный фильм для Толливуда", - заявляет он.

Поскольку этот фильм - уникальная попытка, Аллу Арджун не против участия в нем других звезд. "Я хотел разбить неверное представление о многозвездных фильмах в Толливуде", - поясняет он.

Аллу стал в своем роде первопроходцем - это с его подачи, после Desamuduru в Толливуде начался бум на шестикубиковый накаченный торс. Сохранил ли он свои фантастические мускулы до сих пор? "Нелегко сохранить идеально накаченный торс. Для этого нужны специальный план тренировок и диета. Даже у профессиональных бодибилдеров "кубики" не сохраняются постоянно", - говорит актер, который рад, что положил начало моде на фитнес среди молодежи.

Он также один из той немногочисленной породы толливудцев, которых можно часто встретить на всевозможных тусовках. "Актерская профессия - это лишь часть моей жизни, мне нравится жить так, как я сам этого хочу", - уверяет он. Неужели он не опасается общаться с таким количеством незнакомых людей? "Я достаточно проницателен, чтобы заметить хороших людей и держаться на расстоянии от плохих", - говорит он. Аллу считает, что наиболее полно его натуру изображает смесь его экранных образов с тем, каков он вне экрана. "Моя жизнь - открытая книга", - говорит он, добавляя, что всегда советует своим коллегам "вести жизнь так, как им нравится".

Прагматичный и многообещающий холостяк по-прежнему консерватор в душе и не желает обсуждать свою интимную жизнь. "Я очень люблю свою семью, поэтому предпочитаю держать определенные вещи в тайне. Если бы я не принадлежал к такому блестящему клану, я бы орал о своих любовных похождениях с самой высокой крыши", - объясняет он.

Помимо тусовок, чем еще любит заниматься этот яркий актер? "В зависимости от свободного времени, я занимаюсь связями с общественностью, слушаю музыку или играю в видео-игры. И обожаю смотреть фильмы в кинотеатре", - говорит он.

Что ж, в следующий раз, если повезет, вы можете обнаружить этого экранного красавца, сидящего на киносеансе прямо рядом с вами!

Hyderabad Times
25 июля 2009

http://bollywoodru.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100