Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раджешвари Сачдев / Rajeshwari Sachdev

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Раджешвари Сачдев / Rajeshwari Sachdev Ответить с цитатой

Раджешвари Сачдев / Rajeshwari Sachdev - обладательница национальной кинопремии, театральная актриса, певица http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=1293 , танцовщица классического танца, стиль Бхаратанатьям http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?p=23736#23736 .



1. 7 Days in Slow Motion (2009)
7 Days in Slow Motion ... Mrs. Suri
2. Добро пожаловать в Саджанпур (2008)
Welcome to Sajjanpur ... Shobharani
3. Из Бомбея в Бангкок (2008)
Bombay to Bangkok ... Dr. Rati
4. Netaji Subhas Chandra Bose: The Forgotten Hero (2005)
Netaji Subhas Chandra Bose: The Forgotten Hero ... Capt. Lakshmi Sehgal
5. Идеальный муж (2003)
Perfect Husband, The
6. Рахул (2001)
Rahul ... Sheela
7. Моя сестра стала невестой (2000)
Meri Pyaari Bahania Banegi Dulhania
8. Hari-Bhari: Fertility (2000)
Hari-Bhari: Fertility ... Salma
9. Perfumed Garden (2000)
Perfumed Garden ... Lochani / Loni
10. Противостояние (1999)
Samar
11. Qila (1998)
Qila ... Lajo
12. Tunnu Ki Tina (1997)
Tunnu Ki Tina ... Tina
13. Porkkalam (1997)
Porkkalam
14. Сардари Бегум (1996)
Sardari Begum ... Sakina
15. Triyacharitra (1994)
Triyacharitra
16. Маммо (1994)
Mammo ... Riyaz's Mother
17. Разные судьбы (1993)
Suraj Ka Satvan Ghoda ... Jamuna
18. Маленький Будда (1993)
Little Buddha ... Yasodhara
19. Aayatya Gharat Gharoba (1991)
Aayatya Gharat Gharoba


Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Сб Ноя 28, 2009 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный альбом.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие знатоки индийских фильмов, узнаете девушку рядом с Раджешвари? Smile



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Дорогие знатоки индийских фильмов, узнаете девушку рядом с Раджешвари? Smile


Да это же Маюри! Судха Чандран! (или Чаудран, как правильно пишется фамилия, я точно не знаю, к сожалению, пытаюсь вспомнить, но не уверена). Ой, сколько же лет я её нигде не видела! Плохо помню фильм "Маюри", который смотрела в детстве, в Советском Союзе, сильный фильм, отличный, но я была ребёнком, совершенно неподготовленным к таким темам, я ничего о них не знала, поэтому мой просмотр этого фильма превратился в трагедию, как сейчас помню, я ревела в три ручья, выходя из кинотеатра, меня не могли успокоить даже родители, я рыдала и повторяла, что мне девушку Маюри очень жалко, и что-то надо сделать, чтобы помочь, меня фильм слишком сильно потряс и расстроил, я даже музыку не помню, а ведь фильм о танце и танцовщице, значит, там было много музыки! Ой какая я чувствительная дурочка всё-таки, да уж, излишняя эмоциональность мне только вредит.
А я ведь ничего не помню из музыки этого фильма, как жаль! Вот бы пересмотреть тот старый фильм сейчас! Интересно, а на DVD фильм есть или нет? Почему-то когда я вспоминаю тот старый фильм, я вспоминаю свой шок и ужас от увиденного. Не знаю, почему. Наверное, для некоторых тем надо дорасти, наверное, если бы впервые этот фильм я увидела бы сейчас, то моя реакция была бы совершенно другой. Это же какой характер надо иметь, чтобы пережить то, что пережила эта женщина! А она что, до сих пор выступает?! Это что за фото, когда сняты, в каком году?! Вроде фото современные. Но ведь тот фильм был снят очень давно. И ещё я совсем забыла, а как же закончился тот фильм, оптимистично или не очень?!..
Хотя, как я понимаю теперь, игра актрисы отличная, ну, о танце ничего не могу сказать, - Вам судить, Вы же у нас танцуете! - и ещё я помню внешне она очень отличалась ото всех актрис, которых нам в те годы в Советском Союзе показывали, - она была другая, в ней было столько жизни и огня, она была такая правдоподобная, реальностичная, столько настоящих живых невыдуманных эмоций, у неё такое думающее лицо и такой внимательный цепкий взгляд, и вообще она очень красивая женщина, и она же с Юга, так или нет? Ой вы посмотрите, что делается, а почему все гениальные люди в Индии родились и выросли именно на Юге? Вот любопытно! Даже в коммерческом кино все состоявшиеся звёзды (как женщины, так и мужчины) - они же южане, а не северяне! А почему? С чем это связано? Ой как же я их обожаю, кто бы знал! Только я не знаю, может быть, если вот всё это прочитать, можно меня неверно понять. Одни глупые эмоции и ни капли здравого смысла.
Ну, короче, хотела бы я эту Судху Чаудран сегодня где-то увидеть! А она сегодня снимается в кино или нет? А чем она занимается сейчас?
А Раджешвари, к стыду своему должна признать, я что-то её совсем пока не знаю. А ведь здесь написано, что у неё уже есть премии в профессии, надо же, какая я тёмная и необразованная, ну совершенно не знаю, что в мире делается, появилась новая танцовщица и певица, а я впервые вижу. Вот это да!
Ой какое всё красивое, познавательное и интересное! Спасибо за материал и фотографии, Леонид!


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Сен 08, 2010 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100