Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читрангада Сингх/Chitrangada Singh
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Читрангада Сингх/Chitrangada Singh Ответить с цитатой

Читрангада Сингх/Chitrangada Singh

Читрангада Сингх родилась 28 марта 1976 года.

Первая её роль в фильме Hazaaron Khwaishein Aisi (2003) Судхира Мишры.

Читрангада замужем за игроком в гольф Джоти Рандхава.

Фильмография

2003 Hazaaron Khwaishein Aisi
2005 Kal: Yesterday and Tomorrow
2008 Sorry Bhai!
2010 Basra
2011 Yeh Saali Zindagi
2011 Dhruv
2011 Desi Boyz
2012 Race 2


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/09/11

Читрангада получает ультиматум: форма или выход из проекта



Режиссер Судхир Мишра дал Читрангаде Сингх только два месяца, чтобы доказать, что она - правильный выбор на роль в фильме "Mehrunissa".

"Mehrunissa" - эпический фильм о истории любви в течение разделения 1947 года, это - настоящий вызов для Читрангады Сингх.

Ее текущий любимый режиссер Судхир Мишра, очевидно, выдвинул строгий ультиматум - забыть все современные навыки, которые она приобрела, готовясь к роли в "Krissh 3" и набрать вес.

Если она не войдет в форму через два месяца, она, очевидно, будет исключена из проекта, ее заменят более подходящая героиня!

Подтверждает источник, "Да, Судхир выдвинул ей ультиматум. Читрангада должна будет изучить речь, язык тела, одежду, культуру и этнос мусульманской девушки в пост разделенной Индии за несколько месяцев. Это трудно, поскольку это не только - узнать эру и культуру, она должна воплотиться в Mehrunissa, но до этого она активно готовилась к футуристической роли в фильме Ракеша Рошана (который она больше не делает). Теперь, актриса должна вернуться к образу девушки 1947 года, быстро и строго."

А требования Мишры на этом не заканчиваются. Он, также, попросил, чтобы она совершила поездку в Пакистан, чтобы увидеть культуру страны прежде, чем они начнут съемки.

"Роль мусульманской девушки из "неразделенной" Индии - не закончиться на изучении языка и одежды. Режиссер хочет, чтобы она отправилась в Пакистан и ощутила чувство атмосферы и людей, " добавляет источник.

Кстати, Никхил Адвани, который написал сценарий "Mehrunissa", также не был убежден, что Читрангада - правильный выбор на роль. Но так как Адвани доверяет суждению Мишры, он согласился посмотреть, как далеко актриса сможет зайти ради своей героини, в которую влюбляются герои Амитабха Баччана и Риши Капура.

Но режиссер, кажется, уверен в своей актрисе. "Роль требует интенсивной подготовки. Она уже готовится к ней, и я думаю, что она может осуществить это, " говорит он.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07/10/11

Я не сожалею: Читрангада Сингх

Читрангада говорит о том, почему она вышла из фильма «Krrish 3».

Читрангада Сингх сейчас находится в середине съемочного процесса трех фильмов - «Desiboyz» с Акшаем, «Me Aur Main» с Джоном и пока безымянного фильма Судхира Мишры с Арджуном Рампалом. Недавно она мелькала в новостях в связи с ее выходом из фильма «Krrish 3» с Ритиком Рошаном в главной роли. Она была заменена на Жаклин Фернандес. Она рассказала о том, почему она покинула проект и о своих отношениях с Акшаем, Джоном и Арджуном…

Есть ли сожаление о том, что «Krrish 3» упущен?
Нет, я совершенно не жалею. У нас были проблемы с графиком съемок, которые мы не смогли решить. Это должен был быть длительный график, и ничего не было окончательно решено с их стороны. Но мы уладили это мирным путем. У меня прекрасные отношения с г-ном Рошаном.

Вы работаете с Джоном, Акшаем и Арджуном, раскройте нам на какие-нибудь секреты о них.
Арджун - это самый преданный человек, которого я видела. Он делает свою домашнюю работу и на съемочной площадке полностью готов к сцене. Джон был рядом в течение долгого времени, и это тот, к кому я могу прибежать за советом. Он чрезвычайно услужливый и по-настоящему заботится обо мне. Акшай - это школа работы над собой, и я думаю, что у него лучшее тело в индустрии.

Вы открыты для танцевальных номеров?
Танцевальные номера – это очень весело, но у меня нет какой-то песни, которая бы захватила меня. Я очень люблю танцевать, так что если кто-то предложит мне хорошую песню, я обязательно ухвачусь за такую возможность.

Вы не нажили себе никаких друзей в индустрии. Комментарии.
Я не думаю, что смогу подружиться с кем-то так быстро. Но я очень люблю Shrishti Arya, которая продюсирует мой следующий фильм. Она для меня особый друг и мы с ней очень близки.

Вы друзья с Дипикой?
Я мало снималась с ней. Но я дружу с ее сестрой, и мы вместе играем в гольф. Ее мама очень сердечный человек. Я хотела бы узнать Дипику получше.

Считаете ли Вы себя секс-символом?
Нет. Я знаю, это звучит шаблонно, но я нахожу в себе много недостатков, когда вижу себя на экране. Но это определенно здорово, если люди так думают.

(перевод - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/10/11

Истинная причина выхода Читрангады из фильма "Krrish 2"

Хотя актриса придерживается своей позиции, что у нее не было свободного времени и поэтому она решила выйти из "Krrish 2", но согласно слухам - ее не устроила продолжительность роли.

Что также раздражало актрису - рабочий стиль продюсера Ракеша Рошана. Каждый в кино индустрии знает, что кинопродюсер очень экономный и не любит нежелательные расходы, которых можно избежать.

Об это актриса изначально и не знала.

Говорит источник близко к Читрангаде, "Актриса привыкла работать со своим штатом сотрудников, который включает в себя - парикмахера, сотрудников, проявляющих внимание к ее потребностям в течение съемки.

Обычно продюсерский дом оплачивает работу этих людей. Очевидно, Рошан был не в настроении нести дополнительные расходы.

Добавляет источник, "Поскольку Читрангада должна была играть мутанта, продюсер посчитал, что сотрудников, которых он нанял для фильма - будет достаточно. И нет необходимости содержать дополнительный штат людей."

Источник далее сообщает, "Читрангада не захотела оплачивать работу этих людей из собственного кармана. Рассматривая материально-технического обеспечения проекта, такого решения продюсера она не смогла понять. Она не является большой звездой, которая может позволить себе нести расходы, связанные со съемками фильма."

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24/10/11

Почему - Чинтрангада Сингх разочарована ?

Suna hai ki Чинтрангада Сингх утомлена размышлениями людей о том, почему ее нет на афишах и в промо фильма "Desi Boyz".

Актриса теперь настаивает, чтобы продюсеры поскорей показали ее образ в фильме, чтобы положить конец слухам.

Фильм носит название "Desi Boyz" (Индийские парни), чего она ожидала ?

* (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100