Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс Красоты Мисс Данс и Мисс Индиан Стар Краснодар 2011
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , удача явно на моей стороне! А вот я сразу могу сказать что вы не организатор и понятия не имеете что в обязанности организатора не входит нянчится с победительницами, вроде все взрослые люди, язык есть телефон есть есть и интернет как это не удивительно.
Вот я живу в Краснодаре а к примеру победительница в Анапе, я что за ней бегать должна! Моя миссия считается выполненной когда я ей вручаю приглашение, дальше она переходит в юрисдикцию своего педагога, который собственно и следит за дальнейшим развитием событий!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам и щаз не понятно то простите но видимо пока вы сами не начнете это делать то врядле поймете это все, к счастью я ответственна лиш за мой конкурс, вроде пока справляюсь очень даже!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, и я всё поняла... Получается, что и не победив в этом конкурсе, можно самой поучаствовать в конкурсе московском. Непонятно, в чём тогда суть преимущества победительницы... Confused И стоило ли тогда об этом писать в условиях вашего конкурса, раз это так незначительно...
Простите, что вмешиваюсь не в своё дело. Больше не буду.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть преимущества по большей части для участниц Мисс Данс, они становятся участницами сразу полуфинала! вот в чем суть! без отборки! Мисс Индиан Стар был экспериментальным! и не факт что я его снова сделаю!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100