Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дхармендра / Dharmendra
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Авг 25, 2010 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/10/11

Дхармендра хочет увидеть всю семью Деолов в одном кадре

2011 был замечательным годом для знакового актера прошлых лет Дхармендры. Он начался с драматической комедии "YAMLA PAGLA DEEWANA", которая отчасти была данью вкладу в кинематограф на хинди за 50 славных лет. А под финал года - еще один красивый фильм с его участием "TELL ME O KKHUDA". Однако еще более особенным этот год делает тот факт, если прежде Дхарам-ji работал только со своими сыновьями, Санни и Бобби Деолами, то сейчас в первый раз появится на экране с дочерью Эшей Деол. И мало того - режиссер и продюсер этого фильма его любимая жена Хема Малини.

В ответ на вопрос об этом особом годе, Дхарам-ji смиренно ответил: "Это всего лишь один из многих. Есть хорошие времена и есть плохие . Взлеты и падения являются частью жизни, и каждый человек проходит через это. Bas Himmat rakhni chhaiye aur jee jaan se jena chhaiye. Жизнь красива в борьбе. И я чувствую, что людям, полюбившим "YAMLA PAGLA DEEWANA" с Санни и Бобби, фильм с Эшей тоже придется по душе. Мы начали на хорошей ноте с "YAMLA..." и надеюсь, что мы так же хорошо закончим с "TELL ME O KKHUDA".

На вопрос об опыте работы с дочерью Эша, он отвечает: "Это было хорошо. Во время работы мы просто актеры и режиссеры. Все наше внимание сфокусировано на работе. Санни и Бобби, как правило, с пиететом относятся ко мне, но на съемках мы просто забываем о родственных связях и влезаем в шкуру персонажа. Моя природа такова, - каждый чувствует себя комфортно и легко в работе со мной. Может, еще и поэтому, даже после 50 лет, я жив в сердце аудитории. Я считаю, на первом плане - любовь и любовь к жизни. "

С давних лет мы любили видеть на экране замечательных Хема-ji и Дхарам-ji вместе. Однако на сей раз они не в "звездной" партнерской паре, а в актерско-режиссерском дуэте.
На вотпрос о том, что за режиссер Хема-ji, он отвечает: "Я - актер, послушный режиссеру. Поэтому, когда кто-то взял руководство в постановке на себя, я не вмешиваюсь. Я полностью вверяю себя режиссеру. В этот момент режиссер - капитан корабля, и я просто работаю в соответствии с его решениями. При этом я, конечно, вношу свои предложения, и, кроме этого, написал пару очень эмоциональных сцен для этого фильма. "

Дхарам-ji также хочет, чтобы вся семья Деолов появилась в одном кадре, - при условии, что придет хороший сценарий. "Я знаю, все хотят нас видеть вместе, но сценарий - основа успеха любого фильма. Если мы получим хороший сценарий мы обязательно возьмем его в работу", - говорит актер на прощание.

(автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100